Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бой Усик - Мчуну 17 декабря 2016 года в США, какие прогнозы?

Пугач Марина Николаевна [19.8K] 6 дней назад
тэги: бокс
категория: спорт
3

В боксёрских поединках такого ранга, делать прогнозы дело неблагодарное.В таком весе один удар может решить всё, независимо от званий и регалий.Вот кто бы мог сказать, что сам Усик побьёт рекорд Холифилда(12 боёв до чемпиона) и уже в десятом профессиональном бое побьёт Гловацкого за титул чемпиона мира по версии WBO.

Мчуну проигрывал дважды в проф. ринге - 5 лет назад и в прошлом году Илунгу Макабу.В прошлогоднем бое Мчуну лидировал и даже посылал в нокдаун Илунгу, но как я и говорил о прогнозах, Макабу надавил в концовке и в 11 раунде отправил левым апперкотом Мчуну Табисо в нокаут.

Мой прогноз боя Усик-Мчуну 60-20-20.Думаю Усик имеет всё-таки преимущество, не только в росте(10 см), но и в мастерстве, главное украинцу сильно не увлекаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID