Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Водонагреватель (бойлер) THERMEX. Какие отзывы?

Ksuny [3.1K] 1 неделю назад
1

Нормальный водонагреватель. У меня в разных местах (дом, деревня) 4 штуки этой фирмы. За 6 лет один заменил, т.к. оставил на зиму, не слив воду. То есть сам дурак. В остальном работают без сбоев. Но Вы ведь понимаете, что зависит ещё и от личного везения. Вот говорят, что тойота самый надёжный автомобиль. Но знаю человека, которые купив новый, замучился ремонтами, переплевался и пересел на фольц. Ну, не повезло. Так с любой техникой. Выбирайте то, что Вам нравится и более всего подходит.

1

Фирма Thermex имеет хорошую репутацию, хотя и завышенный ценник. Если Вам не нужны какие-то навороты типа электронной индикации температуры, моlного дизайна и т.д., то можно купить что-то попроще. Например, у меня уже 8 лет прекрасно работает Polaris. Один раз менял в нем магниевый электрод и заменил ТЭН (но за 8 лет ТЭН вышел бы из строя в любом бойлере). Если денег не жалко, берите Thermex.

1

Отличный водонагреватель, служит нам уже около 3 лет. Имеет два режима нагрева (у нас большой на 50 литров). В общем прекрасное соотношение цены и качества или самый классный из бюджетных. Если бы на новой квартире не было котла, то купили бы снова данную марку.

1

У нас был такой бойлер. Служил очень долго и проблем с ним не было. Можно было выставить нужную температуру, он нагревал до нее и выключался, потом только поддерживал. У нас он был большой на 100 литров, кажется. Семье из трех человек помыться хватало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID