Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Водонагреватель (бойлер) THERMEX. Какие отзывы?

вопрос закрыт
Ksuny [3.6K] 6 месяцев назад
1

Нормальный водонагреватель. У меня в разных местах (дом, деревня) 4 штуки этой фирмы. За 6 лет один заменил, т.к. оставил на зиму, не слив воду. То есть сам дурак. В остальном работают без сбоев. Но Вы ведь понимаете, что зависит ещё и от личного везения. Вот говорят, что тойота самый надёжный автомобиль. Но знаю человека, которые купив новый, замучился ремонтами, переплевался и пересел на фольц. Ну, не повезло. Так с любой техникой. Выбирайте то, что Вам нравится и более всего подходит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Фирма Thermex имеет хорошую репутацию, хотя и завышенный ценник. Если Вам не нужны какие-то навороты типа электронной индикации температуры, моlного дизайна и т.д., то можно купить что-то попроще. Например, у меня уже 8 лет прекрасно работает Polaris. Один раз менял в нем магниевый электрод и заменил ТЭН (но за 8 лет ТЭН вышел бы из строя в любом бойлере). Если денег не жалко, берите Thermex.

1

Отличный водонагреватель, служит нам уже около 3 лет. Имеет два режима нагрева (у нас большой на 50 литров). В общем прекрасное соотношение цены и качества или самый классный из бюджетных. Если бы на новой квартире не было котла, то купили бы снова данную марку.

1

У нас был такой бойлер. Служил очень долго и проблем с ним не было. Можно было выставить нужную температуру, он нагревал до нее и выключался, потом только поддерживал. У нас он был большой на 100 литров, кажется. Семье из трех человек помыться хватало.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Водонагреватели Thermex. Какие отзывы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID