Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие сайты, по заработку в интернете, приносят вам больший доход?

Serqeevna [130] 1 неделю назад
1

Сейчас у меня получается неплохо заработать на биржах копирайтинга, конкретнее - сайт etxt.ru. Этот сайт полезен тем, что подавать заявку может новичок. Нет порога выполненных заданий. Единственное, что нужно обязательно пройти - это тест на грамотность. Но если человек задумался заняться копирайтингом, проблем с тестом не должно быть. Когда я подают заявку, указывают свои преимущества, описываю, что текст не содержит ошибок, высокий процент уникальности и т.п. Привожу ссылку на заранее заполненное портфолио на сайте. Совет: если в портфолио нечего добавлять, напишите две-три статьи просто для портфолио на любую знакомую тему. Заказчики любят небольшие тексты, разбитые на абзацы по 400-500 символов, наличие подзаголовков и маркированных списков.

1

Как ни странно - это буксы, если зарегистрироваться на 10-15-ти сразу. Особенно мне нравится подобный сайт IpGold, где без рефералов можно за 2-2,5 часа набрать 10 рублей (минималка на вывод).

К сайтам отзывов я охладел после того, как выяснил, что самый знаменитый из них (называть не буду) оказался мошенническим - мои 200 рублей мне не выплатили.

Ну, а остальные рекламируемые сайты, где обещают 100 долларов за день или 1000 рублей за 15 минут - всё это мошенничество и лохотрон, даже говорить о них не стоит.

0

Как ни странно, но это сайты отзывов. Я работаю на двух, уже очень давно. Отзывов создала много, так что сейчас просто периодически вывожу средства. Также можно неплохо заработать на биржах контента. Но там важно соблюдать сроки по выполнению заданий, когда как отзывы - это пассивный заработок.

Serqeevna [130]
Тоже зарегистрировалась на отзывах неделю назад. Доход пока смешной. Но атмосфера нравится. А вот клики явно не моё.  1 неделю назад
izumina [2.8K]
Да, читать отзывы очень даже интересно. Иногда посещаю сайты не ради заработка, а чтобы почитать отзывы перед покупкой чего-либо.  1 неделю назад
комментировать
0

Посидела на опросных сайтах. Заработка мало, Хоть и сижу на нескольких.

0

Зайдите в vk. Скину ссылку. Работа на кликах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID