Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт dariberi.club - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.2K] 1 неделю назад

Сайт dariberi.club - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт dariberi.club - какие отзывы?

Сайт dariberi.club лохотрон?

8

Сайт представляет собой пирамиду в 5 уровней.

Вход составляет 100 рублей.

Сайт утверждает, что он не прирамида, но именно таковой является. Сами себе противоречат.

Вы должны приглашать других пользователей и от купли тарифа нового приглашенного получаете процент.

Нельзя зарабатывать ничего не делая. Эта фраза уже говорит о мошенничестве.

В сети есть положительные отзывы, но пройдет какое-то время и появятся отрицательные. Я в этом уверенна на все 100%. Сайт соберет как можно больше денег с пользователей и закроется.

Думаю, что сайт уже закрывался, а это очередной рестарт.

Срок домена определить не удалось. Это свидетельствует о рестарте мошеннического сайта.

Сервер -США. Зачем в США русскоязычный сайт. Кто-то сменил IP прежде чем зарегистрировал сайт. Контакты отсутствуют на сайте.

Не ведитесь. Очередной лохотрон.

4

Ну что можно сказать о проекте, в котором в роли продукта выступает аккаунт в системе за 100 рублей? Абсолютно ничего хорошего, сервис dariberi.club очередной лохотрон, который даже и пирамидой назвать нельзя, эту пирамиду они еще не построили.

Создатели обещают каждому "Мир больших денег", а сами потратили на приобретение домена меньше американского рубля, ну смешно же. "Подливают масло в огонь" здесь, как обычно, еще хайперы-лоховоды, которым пока что сервис производит выплаты. Весь ВК уже забили постами своими спамными.

Однако, через некоторое время вся эта шумиха и ложный восторг сойдут на нет, наблюдал за свою бытность я такое не раз, явление это называют скам. Пока число участников dariberi.club растет, однако, повторюсь, сомневаться в том, что сервис dariberi.club - лохотрон по сбору денег, не нужно.

2

Под красивым названием сайта скрывается еще тот лохотрон.

Ничего нового не придумано, все те же обещания заработков.

Поражает, то, что прежде начать зарабатывать нам придется купить какой-то тариф, самый дешевый из которых - 100 рублей. Если поросуждать, то не для этого я пришла а сайт чтобы вносить денежки, я пришла за заработком.

И что это за такая информация, что за нее требует сто рублей.

Лично я обхожу такие проекты стороной, как правило ничего в них хорошего нет.

1

Сайт под названием dariberi.club является финансовой пирамидой. На первый взгляд сайт красивый и 100 рублей не такие уж большие деньги, они нужны для покупки самого дешевого тарифа. Учитывая то, что реклама своих реферальных ссылок в том же Ютубе началась уже больше месяца назад, думаю бессмысленно связываться с этим сайтом. Есть риск что он закроется и можно потерять свои деньги. К тому же для работы вам нужно привлекать новых рефералов, а это часто неблагодарное занятие.

dariberi.club

1

Это очередной лохотрон, являющийся, по сути, финансовой пирамидой в несколько уровней. Чтобы купить минимально возможный тариф, нужно выложить лишь 100 рублей. Этим дело не ограничится - придется привлекать на сайт других людей и зарабатывать с их отчислений. Можно только гадать, через какое время пирамида пошатнется и развалится. Но заработать тут точно нельзя, лучше пройти мимо.

1

Очередной хайп, тысячи таких. Как правило в них можно вкладывать только если вы друг администратора и точно знаете, сколько он проработает.

Но можно рискнуть небольшой суммой, которой не жалко, а вдруг...

0

Если сайт dariberi.club представляет собой пирамиду, то прибыль получают только те участники, которые находятся на первых уровнях. Всем же остальным либо достаются жалкие гроши, либо вообще ничего не достается. Думаю, не стоит связываться с подобными сайтами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID