Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт dariberi.club - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурочка полосатая [71.1K] 6 месяцев назад

Сайт dariberi.club - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт dariberi.club - какие отзывы?

Сайт dariberi.club лохотрон?

6

Ну что можно сказать о проекте, в котором в роли продукта выступает аккаунт в системе за 100 рублей? Абсолютно ничего хорошего, сервис dariberi.club очередной лохотрон, который даже и пирамидой назвать нельзя, эту пирамиду они еще не построили.

Создатели обещают каждому "Мир больших денег", а сами потратили на приобретение домена меньше американского рубля, ну смешно же. "Подливают масло в огонь" здесь, как обычно, еще хайперы-лоховоды, которым пока что сервис производит выплаты. Весь ВК уже забили постами своими спамными.

Однако, через некоторое время вся эта шумиха и ложный восторг сойдут на нет, наблюдал за свою бытность я такое не раз, явление это называют скам. Пока число участников dariberi.club растет, однако, повторюсь, сомневаться в том, что сервис dariberi.club - лохотрон по сбору денег, не нужно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Прохоров Сергей [4]
Что за бессмысленные придирки к стоимости домена? Они все и для всех в одну цену. Или вы считаете админ должен был перекупить для этого проекта домен vk.com у ВКонтакте?

А скамом называют явление когда админ копит деньги внутри проекта а потом забирает их себе. Здесь деньги сразу уходят пользователям, а не хранятся у админа, соответственно и забрать он себе ничего не сможет. Учите матчасть, уважаемый диванный эксперт.
 6 месяцев назад
Андрей Грут [30K]
Стоимость домена, возможно, не определяющий фактор. И админу действительно невыгодно то, чтобы поток страждущих быстро иссяк. Вот на то и есть лоховоды, активно привлекающие пачками и строчащие везде свои опровержения. Хорошо, термин матричный проект устроит вас? И как он работает, вам известно, судя по всему, не меньше моего. Как можно переливы от одного другому называть заработком? Это хищение под предлогом, пособничество мошенничеству! Штраф, между прочим, за партнеролоховодство предусмотрен, знаете, да? Я за свои слова готов ответить, в ответе суть проекта передана, а нюансы лично меня мало интересуют. И да, еще пару комментов - в бан остывать пойдете. Тут пару лет назад зевсоложцы что-то наподобие устроили) И где они все, ауууу! Отзовитесь)  6 месяцев назад
Enough [17K]
Леня Голубков в рекламе по ТВ тоже о МММ ничего плохого не говорил - это классика жанра. Дальше реагировать на ваши диванные ругательства не вижу смысла  6 месяцев назад
Андрей Грут [30K]
Мошенничество в том, что нет продукта. Какой еще виртуальный товар, окститесь! Это матрица типичная с платным входом. Матричные проекты относились к мошенническим проектам со времен их становления. Какя партнерка еще? Прокмлм (слышали о таком? Или там уже давно???) с ключами тоде честный сайт? У вас в голове бабло только или осталось что-то от человека? Админ берет процент, не давая ничего взамен, кроме как того, что дать другому чужие деньги! Какие это к черту заработки, еще раз спрашиваю!  6 месяцев назад
Прохоров Сергей [4]
Андрей Грут, так никто не спорит что нет реального продукта. А обман/мошенничество то в чем? Я зарегался, заплатил, пригласил 2 человек, вернул вклад, пригласил еще, заработал больше. Под меня люди встали, на пассиве получили переливами деньги. Да, есть негативный момент - если все будут пассивами, то чем позже зарегался тем дольше ждеть деньги. Но там во первых не все пассивы. Во вторых пассивам все и сразу там никто и не обещает. Я не понимаю в чем кидалово то. Все что на сайте написано выполняется. Как написано так и работает. А кидалово то где?  6 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
8

Сайт представляет собой пирамиду в 5 уровней.

Вход составляет 100 рублей.

Сайт утверждает, что он не прирамида, но именно таковой является. Сами себе противоречат.

Вы должны приглашать других пользователей и от купли тарифа нового приглашенного получаете процент.

Нельзя зарабатывать ничего не делая. Эта фраза уже говорит о мошенничестве.

В сети есть положительные отзывы, но пройдет какое-то время и появятся отрицательные. Я в этом уверенна на все 100%. Сайт соберет как можно больше денег с пользователей и закроется.

Думаю, что сайт уже закрывался, а это очередной рестарт.

Срок домена определить не удалось. Это свидетельствует о рестарте мошеннического сайта.

Сервер -США. Зачем в США русскоязычный сайт. Кто-то сменил IP прежде чем зарегистрировал сайт. Контакты отсутствуют на сайте.

Не ведитесь. Очередной лохотрон.

5

Под красивым названием сайта скрывается еще тот лохотрон.

Ничего нового не придумано, все те же обещания заработков.

Поражает, то, что прежде начать зарабатывать нам придется купить какой-то тариф, самый дешевый из которых - 100 рублей. Если поросуждать, то не для этого я пришла а сайт чтобы вносить денежки, я пришла за заработком.

И что это за такая информация, что за нее требует сто рублей.

Лично я обхожу такие проекты стороной, как правило ничего в них хорошего нет.

2

На сайте dariberi.club сразу вы сталкиваетесь с такими понятиями как "структура", "приглашенный", "многоуровневый", "пассивный заработок" и тому подобное. Все это признаки обычной финансовой пирамиды. Сейчас проект наберет обороты, а когда он закроется (обычно админ сайта чувствует спад) будет больно всем (даже тем, кто оказался на верху этой пирамиды. Любые подобные системы запрещены на законодательном уровне, ничего хорошего кроме потери денег он под своей идеей не несет.

Важно также понимать, что любые отзывы о сайте dariberi.club в интернете могут быть созданы специально или даже за небольшие деньги админ может нанять студентов и заплатить за продвижение положительных отзывов - но все это пыль и не может быть правдивой информацией.

Не рекомендую связываться с сайтами по типу dariberi.club

Прохоров Сергей [4]
Все эти слова так же признаки любой партнерской программы. По вашей логике тогда получается что и Google лохотрон, и Microsoft лохотрон, у них тоже есть партнерки.  6 месяцев назад
Enough [17K]
По партнеркам в целом с Вами соглашусь, я не добавил инфо относительно стартовых капиталов и больших %, несвойственных партнеркам, что говорит об источниках денег в структуре - они появляются от вновь прибывших  6 месяцев назад
Прохоров Сергей [4]
Появляются от вновь прибывших, точно так же как и в любой компании, в любом магазине. Пришел клиент - заплатил. Разница только в том что обычно в партнерках основная прибыль достается компании, а здесь пользователям.  6 месяцев назад
Enough [17K]
В любой компании платит клиент. На БВ, например, клиенты - это те, кто кликает на рекламу, а не те, кто приходит и вносит мзду. Если я работаю, например, курьером, то мне платят зарплату не с денег, которые внесли другие курьеры, которые устроились после меня на работу, а клиент - это разные источники дохода организации  6 месяцев назад
Прохоров Сергей [4]
На БВ, например, есть премиум-аккаунт, за который клиенты вносят мзду. На ДБ платят аналогично за расширение аккаунта, и заработать там с недавних пор можно вообще без вложений.  6 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Сайт под названием dariberi.club является финансовой пирамидой. На первый взгляд сайт красивый и 100 рублей не такие уж большие деньги, они нужны для покупки самого дешевого тарифа. Учитывая то, что реклама своих реферальных ссылок в том же Ютубе началась уже больше месяца назад, думаю бессмысленно связываться с этим сайтом. Есть риск что он закроется и можно потерять свои деньги. К тому же для работы вам нужно привлекать новых рефералов, а это часто неблагодарное занятие.

dariberi.club

1

А я рискнула. И как вы пишите получила свои жалкие гроши. Вложила 100 и обратно уже получила 1000. Проект платит чтобы вы тут не писали. Проект не обещает сразу миллионов, но отбила я свои 100 рублей в первый же день. Да таких проектов много в интернете, выбор есть. А 100 рублей не такие великие деньги и прежде чем писать - лохотрон, развод, обман, вы попробуйте.А так получается бла-бла-бла!

astronaftr­ecords [0]
Пруфы неси, а то и получается бла бла бла. Нет пруфоф значит -пирамида, быстрый скам ни одной выплаты не будет.  6 месяцев назад
Enough [17K]
TanjaG [7], такие ответы нужно подтверждать скринами. А учитывая, что это у Вас единственный ответ на этом сайте, то вывод напрашивается, что Вы зарегистрировались здесь только, чтобы написать этот ответ без каких-либо доказательств оплат. И как раз Ваш ответ больше похож на "бла-бла". А если и что-то получали, то в пирамиде у первых есть шанс что-то получить. Но это пирамида, а финансовые пирамиды запрещены законом  6 месяцев назад
Сергей Немиров [50]
Koss, так здесь удаляют позитивные отзывы. Прошлый раз заходил были, сейчас зашел, уже нету. Субъективные мнения что это "лохотрон" оставили, а отзывы реальных участников поудаляли.  6 месяцев назад
Enough [17K]
Сергей, кто что удаляет? Мы с Вами сейчас под каким отзывом комментируем? О том , что проект якобы платит... То есть отзыв позитивный. Если какой удалили - так не за "позитив", а скорее за нарушения правил проекта БВ! А в целом все, что касается каких то там выплат - такие вещи нужно доказывать. И скрина из пейнта тоже не достаточно. Плюс я знаю, что иногда админы в подобных проектах могут специально выборочно платить, чтобы те, кто получил выплаты, распространяли положительные отзывы - мы живём в век информации, информационные "войны" сейчас самые эффективные. Вы к примеру тоже зарегистрировались на БВ ради одного ответа в этом вопросе. Почему? Только чтобы отбелить сайт? Если сайт так хорошо платит - работайте и зарабатывайте, для этого не обязательно втягивать в пирамиду новичков  6 месяцев назад
комментировать
1

Это очередной лохотрон, являющийся, по сути, финансовой пирамидой в несколько уровней. Чтобы купить минимально возможный тариф, нужно выложить лишь 100 рублей. Этим дело не ограничится - придется привлекать на сайт других людей и зарабатывать с их отчислений. Можно только гадать, через какое время пирамида пошатнется и развалится. Но заработать тут точно нельзя, лучше пройти мимо.

1

Очередной хайп, тысячи таких. Как правило в них можно вкладывать только если вы друг администратора и точно знаете, сколько он проработает.

Но можно рискнуть небольшой суммой, которой не жалко, а вдруг...

Прохоров Сергей [4]
Хайп - это когда вы деньги в проект (администратору на счет) вносите, а вам за это обещают конкретный % в конкретные сроки. Здесь деньги вносятся не в систему, а другим пользователям, и конкретный % в конкретные сроки никто не обещает.  6 месяцев назад
комментировать
0

На сайте дарибери клуб красуется красивая надпись - "Мир больших денег!".

Ну оно и понятно, все люди хотят легкой наживы с минимальными вложениями. Этим и пользуются создатели различных финансовых пирамид. Вот и в случае с дарибери так же. Я с этим связываться точно не стану...

Кстати, их клон (старший братик, если можно выразиться) сайт дарибери.ком уже неактивен... Кто-то "дозарабатывался")

0

Если сайт dariberi.club представляет собой пирамиду, то прибыль получают только те участники, которые находятся на первых уровнях. Всем же остальным либо достаются жалкие гроши, либо вообще ничего не достается. Думаю, не стоит связываться с подобными сайтами.

0

Платит. Уже 3 месяца как. Вот скрин за сегодня.

dariberi.club

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID