Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда у "борца с коррупцией" Навального деньги?

guruba [1.5K] 1 неделю назад
1

Это в порядке вещей, все бы безработные так жили! Главное спонсоров иметь нормальных, да тем обличающих власть хватает, заграница поможет. Высоцкий западным корреспондентам хорошо ответил на вопрос-"А нравится Вам существующая власть?" Он ответил-"У меня много вопросов к власти, но решать их я буду без Вас" Приведено не дословно, но думаю смысл выдержан.

0

Достаточно прочесть биографию Алексея Навального, опубликованную в Википедии, что бы понять что он человек не бедный. Будучи акционером и сотрудником различных коммерческих и политических структур, он мог заработать достаточно большие суммы.

guruba [1.5K]
Ну и Запад, наверно, неплохо доплачивает  1 неделю назад
тринадцать [20.7K]
А что плохого в том, что если вам кто то будет помогать разоблачать жуликов? Пусть доплачивают и это очень хорошо, потому что в одиночку с ворьем у власти не справиться ни кому.  1 неделю назад
комментировать
0

Потому что ему платят за то, чтобы он боролся с властью, с коррупцией и т.д. Это и есть его работа, оппозиция получает деньги за то, что вечно всем недовольна, так что удивляться здесь нечему, что у него деньги есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID