Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В последнее время стала раздражительной и усталой, что делать?

Ann77 [5K] 1 неделю назад

Последнее время чувствую себя, как выжитый лимон. Ничего не хочеться, ни к чему руки не лежат, очень раздражительная. Думаю это на фоне стрессов, из-за мужа и свекрови, которой поставили начальную стадию туберкулеза и нам всей семьей пришлось пройти обследования, что я чуть не упала в депрессию, очень переживала. Как восстановить силы и жизнеспособность? Раньше вдохновляли видео в интернете, а сейчас ни чего не радует!

1

Из такой стрессовой ситуации сложно выходить, по себе знаю. Однажды у меня было подозрение на онкологию, я впала в какой-то ступор, потом все обошлось, сделали операцию и сейчас все нормально. Мне помогли мои близкие, всегда поддерживали, я видела, как они переживают и сама бодрилась, чтобы никого не расстраивать. Вам сейчас надо успокоится, ведь все обошлось, возможно съездить куда-то отдохнуть всей семьей, сменить обстановку или пропить курс витаминов.

1

В вашем случае поможет смена обстановки. Но это не просто выходные за городом (хотя тоже неплохо). Лучше всего съездить куда-нибудь отдохнуть не менее чем на две недели. Полную релаксацию конечно получить вряд ли удастся, но какое-то время вы будите чувствовать себя отдохнувшей.

1

Больше спать, больше гулять, посмотреть жизнеутверждающие фильмы и почитать такие книги. А наверно самое эффективно - сменить на некоторое время обстановку, посмотреть на других людей, на то, что любые ситуации есть несколько вариантов решения и все исправляется кроме смерти.

1

Сделайте тест на беременность!) если беременность исключена, то съездите отдохнуть, в отпуск, в деревню или просто дома в спокойствии! Высыпайтесь, хорошо кушайте, и стимулируйте себя(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID