Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли быть муж и жена друзьями?

Юлия Саченко [512] 2 дня назад
категория: семья и дом
3

Можно и не стать друзьями, но совместная жизнь не будет такой интересной, полной. Могу с полной ответственностью об этом говорить, так как в браке с одним человеком уже 40 лет. Всегда вместе, вместе ездием отдыхать, вместе играем в любимый нами теннис и ходим в театры. Конечно, у каждого есть какие-то свои увлечения, но мы и их обсуждаем. В молодости свои приоритеты были - сейчас уже другие, и я рада, что мой муж - мой друг.

1

конечно в первую очередь,причём лучшими должны быть,на страсти долго брак не продержится...

0

Любовь и дружба совместимы.

Семейные отношения крепче, чем отношения с друзьями.

Семейная жизнь это не только взаимная любовь и уважение, понимание друг друга, доверие - это взаимная помощь, забота и внимание друг к другу, общие ценности и интересы, это общие радости и беды.

У вас много друзей, готовых для вас на полную самоотдачу?

Честно скажу, что у меня нет ни одной подруги, которая была бы мне ближе и дороже, чем муж и семья.

0

Думаю что нет.Мужу все равно не расскажешь все,где то не договоришь,о чем то умолчишь.Какая же это дружба.Это любимый человек.Хотя если люди живут без чувств,без секса и их это устраивает то наверно можно и подружить Хотя я не представляю даже как это.Еще можно быть друзьями если вы развелись,у вас хорошие дружеские отношения без обязательств.А если есть чувства даже при раводе дружба невозможна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID