Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как наказать недобросовесного вебмастера?

Евгений0007 [184] 4 дня назад

Несколько лет подряд работаю с одним вебмастером, размещаю на его сайте статьи. Практические в каждые 2-3 месяца списывались и решали поставленную задачу. Никаких проблем не было, он размещал материал, я переводил деньги. Никаких задержек с работой и оплатой не было.

В последнее время он в край обнаглел (имхо), начал требовать предоплату 100% (перевел), отправил материал для размещения, жду неделю нет ответа, напоминаю о размещении, делает вид что деньги не получил и материал не получал, начинаю доказывать что деньги перевел (скрины и выписки) + дублирую материал, через неделю пишет что деньги получил и ждет от меня материал, пишу верните предоплату я размещаться не буду, начал шевелиться и просит прислать еще раз материал, еще раз дублирую статью, две недели ждал пока опубликует, материал опубликован но не так как мне это нужно, пишу чтобы откорректировал, ноль реакции, пишу чтобы удалил статью и вернул деньги и мы больше не работаем, пишет "ты что мне условия ставишь"

Как по мне такое отношение к клиентам крайне недобросовесное.

Хочу наказать его, как это сделать? Чтобы было уроком для всех вебмастеров и рекламодатели знали какой этот партнер на самом деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID