Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как оригинально назвать детское кафе?

Бардана [146K] более года назад

Какое дать имя ново открывающемуся кафе в городе?

Кафе больше рассчитано на детей!

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
4

Я не специалист в этой области, но все-таки выскажу свое мнение. Блестящая идея по поводу названия кафе может прийти абсолютно в любую голову, если над этим долго, плотно и плодотворно посидеть. Можно перебрать кучу названий, но название детского кафе напрямую должно быть связано именно с назначением кафе. Название должно быть легким, легко читаемым и непроизносимый. Оно должно запоминаться в детских головушках. Я бы посоветовал вам самим придумать название, чтобы потом не возникло споров - кто придумал, тому и принадлежит авторство!

Название может состоять и из пары слов, так даже проще, интереснее, оно может быть детское. У нас в городе есть "Джуманджи", "Сладкоежка", "Детское кафе". Это наверное всем известные название, это только пример.

Так что удачи и побольше посетителей в ваше кафе!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вкусландия,по-моему коротко и ясно...А вообще, назвать кафе можно к чему-нибудь его привязав,к району города, к имени хозяина,к самому городу..Подробности есть? Пишите,подумаем))

1

название должно быть детским, но в тоже время оно должно быть харизматичным, легко запоминающимся, легко произносимым,понятным детям. оно должно перекликаться с дизайном кафе, с его интерьером, а так же оно может найти своё отражение в меню и логотипе кафе. название может быть привязано к месту расположения в городе. необходимо узнать названия имеющихся в городе кафе, чтобы избежать дублетности и однотипности названий. затем, изучив интересы детской аудитории, включаем фантазию и вперёд: у Домовёнка, Золотая рыбка, Простоквашино, Вилла "Курица" (меню от Пеппилотты), харчевня "Три пескаря", Чунга-Чанга, Маша и Медведь, Тачки, Банка варенья, Робин Бобин Барабек, Пиратская бухта, Антошка (логотип Антошка с ложкой) и исходить из имеющихся возможностей и уже к ним делать привязку.

1

Моей дочке три года, и она сейчас развивается быстрее чем мы в ее годы не так давно она мне выдала, что в этой кофточке не пойдет в садик прикольно было это услышать, так вот я задал ей вопрос как бы она хотела чтобы называлось детское кафе и ответ был конкретным она бы назвала его "Дискотека" ведь лунтиков и всего другого в их жизни много, а вот на дискотеку она пойдет не скоро, а ей уже хочется быть взрослой так, что спросите у детей как назвать по сути их кафе.

1

Надо выбрать такое название, чтобы дети могли легко выговорить, запомнить, лучше чтобы это было знакомое детям слово:имена героев мультфильмов, сказок. Предложите детям придумать название, устройте конкурс между детьми на лучшее название.

1

Название должно быть добрым и привлекать детей и их родителей. Лучше всего подойдет что-нибудь из детских мультфильмов, например «Маша и Медведь» и так далее. Я думаю, что такие названия больше всего будут привлекать маленьких клиентов!

1

"Вырастайка","Журавушка","Забава","Врунгель","Буратино","Лунтик","Винни-Пух","Са­дко","Лукоморье","В гостях у сказки","Вкусняшка","Пальчики оближешь"....На самом деле,фантазии на такую тему,могут быть неиссякаемымы.

1

Это может быть (в зависимости от тематики, интерьера, общей задумки)

• Капитошка
  • В стране чудес
  • Золотой ключик
  • Том и Джерри
  • Сказка
  • Неверленд
0

Гуливер, Праздник сластены, по совету ребенка-просто Детское, Планета детства,Скуби ду,Тортинка, Обжорка, Вкусняшка, ТилиМилиТрямдия и много других названий,смотря где находится и на что ориентировано кафе.

0

Можно назвать кафе так - Морковь, Лимпопо, Сказочная страна, Пикколо, Пикколино, Бэбибум, Вкусландия, Бэби Хаус, Каравелла, Оранжик, Карапузики, Шоколандия, Десертино, Апельсинка, Апельсин, Тутти Фрутти.

0

Сказка,Сладкоежка, Левушка,Медвежонок, Конфетти:),(и только не ХРЮША)Ну и так далее и тому подобное вариаций на такую тему может быть много

0

Можно назвать "Карапуз".

"Ириска"

"Улыбка"

"Весёлый гномик"

0

Колобок.................................

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID