Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Год Собаки. Какие картинки на окна сделать? Где скачать шаблоны, трафареты?

Tju [1M] более месяца назад
5

В год Собаки, например, на 2018 год можно на окна наклеить картинки разные.

Это может же быть не только собачья тема. Мне, например, понравился вот этот шаблон.

Здесь и олени, и сани, и подарки, и Дед Мороз! Очень такой праздничный шаблон, как раз для окна на Новый год.

Собачек тоже можно и нужно приклеить.

Или эти как вам?

А на цветном принтере можно будет распечатать таких собачек. Знаете, вы же можете сделать любой размер изображения. Просто сохраните эту картинку.

Трафаретами удобно картинки рисовать. Рисовать можно пастой или красками.

Шаблоны с собаками я вот тут нашла вам.

Я на Виндовс быстро скачала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Трафарет собаки можно сделать самим, нанеся рисунок на картон, а затем его вырезать по контуру. Такие трафареты подойдут на несение не только на стекло, но и на любую твёрдую поверхность.

Величина трафарета должна зависить на прямую от величины окна, вернее стекла.

Здесь Вы можете выбрать и скачать разные виды трафаретов изображения собаки.

5

В год собаки можно очень красиво украсть окна изображением собачек, чем порадуем не только себя, но и тех, кто увидит изображение на окнах с улицы.

Мне очень понравились вот такие картинки с собачками.

Их можно распечатать, по контуру сделать надрезы и через надрезы сделать набросок на стекле, затем можно работать с изображением дальше.

Понравились они мне тем, что эти картинки можно нарисовать витражными красками, черным сделать контур, а внутри заполнить цветом. Или можно нарисовать эти картинки с помощью клея пва, предварительно добавив в него пищевой краситель нужного цвета (по желанию можно добавить даже блестки). Такие рисунки будут одинаково красиво смотреться по обе стороны окна, а чтобы их снять нужно будет лишь подковырнуть краешек рисунка. Вот пример работы над рисунком с пва.

Еще можно просто приклеить красивые изображения собачек или нарисовать их любыми красками через трафарет. Вот на мой взгляд красивые трафареты.

Думаю в этом вопросе уже есть все варианты картинок и трафаретов на любой вкус, их можно не искать, а просто сохранить с этого вопроса.

5

Новый год самый ожидаемый праздник и взрослыми и детьми, новогодние каникулы позволяют приникнуть каждому к домашнему очагу, заново открывая неожиданно повзрослевших детей. В хлопотном ожидании всем хочется украшать дом. Большой формат окон предоставляет свободу для творчества. Шаблоны можно сделать самому, просто распечатав картинку на принтере, предварительно перенеся понравивуюся собачку на отдельный лист, увеличив ее, и аккуратно, вырезав по контуру, приложить к стеклу и зубной пастой, смешанной с водой, набить рисунок. А можно "посадить" на клейстер сам вырезанный белый силуэт. Интереснее смотрятся сюжеты, а не одиночные животные. В год Собаки шаблоны для братьев наших меньших могут быть такими:

А вот и ссылка на их разнообразие.

5

К году Собаки картинки на окна могут быть выполнены в любой тематике. Например, можно нарисовать по шаблону реалистичное изображение собаки, все же это символ года. Это может быть овчарка, мопс, чау-чау, пикинес, дворняжка и другие.

**

Вы можете нарисовать какую-то мультяшную тематику. Например, очень в тему будет к Новому году-2018 изображение забавного персонажа Гуффи.

Как вам такие варианты?

Картинки из раздела "фэнтези" так же не будут лишними.

И, разумеется, на окнах может быть ваш собственный, необычный, оригинальный рисунок. А присутствие фигурок Деда Мороза, Снегурочки, елочки, снеговика уместны на окнах каждый Новый год.

Скачать картинки можно прямо отсюда, с сайта "Большой вопрос", либо на этом сайте.

3

Китайский календарь гласит, что год Собаки наступит в 2018-ом году. Поэтому можно уже заранее подготовиться к встрече этого года и украшению своих окон фигурками собак.

Прежде всего можно найти трафареты в Интернете. Вот посмотрите, к примеру, такую -

это спящий маленький щенок.

Или таких вот смешных собачку с кошечкой можно сделать на окне -

И вот такой щенок украсит ваше окно -

Можно нарисовать собак на цветной бумаге и вырезать, а потом склеить их между собой - и получится гирлянда, которой также можно украсить окно.

Я уверена, что ближе к Новому году Собаки картинок, шаблонов, трафаретов в Интернете появится больше.

3

Конечно же, можно наклейку сделать самой и в интернете много трафаретов собачек на любой ввкус, но такая работа займёт время и если у Вас есть это время, то Вы можете смело приступать к созданию своей наклейки. Рекомендую вам посмотреть трафареты с собачками вот на этом сайте.

А мне больше подходит купить уже готовую наклейку и я нашла такой сайт, где они продаются. Замечательные собачки - очень позитивные и задорные. И стоят такие наклейки недорого в районе 300 рублей. Такие наклейки создают хорошее настроение. Кстати, трафарет Вы тоже можете сделать из картинок, которые представлены на сайте.

3

Для начала предложу вариант для творческих личностей, у которых фантазии - хоть отбавляй и времени с избытком. Можно вырезать из бумаги самые разнообразные узоры, а потом с помощью мыла закрепить их на оконном стекле, или дверце шкафа в форме фигурки собаки. Выглядеть это будет как-то так:

Есть вариант попроще:

Если времени ну совсем мало, то делаем вот такие следы:

и располагаем их там, где вздумается. Дескать, собака пришла.

Единственное правило, которому нужно следовать неукоснительно,: если бумага приклеена, смещать ее нельзя, что бы не сделать мутной поверхность и испортить всю эстетику.

1

По восточному календарю 2018 год - год желтой земляной Собаки. Мне очень нравится украшать окна к новом году различными трафаретами, и конечно же не обхожусь без трафарета символа нового года. Можно попробовать придумать самим трафарет и нарисовать. А можно скачать с интернета и распечатать. Вот такие трафареты Собаки я нашла.

А вот трафареты Деда Мороза и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID