Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Украина начала учения с ракетными стрельбами. Откуда и куда полетят ракеты?

Владимир Apchel [154K] 4 дня назад

Где будут проходить эти учения?

ракетные учения Украины

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Местом проведения учений покрывшая себя кровью мирных жителей и позором украинская армия выбрала Херсонскую область, если еще точнее, то ее побережье. В ходе учений должны пройти ракетные стрельбы. Что бы точно определить, представляет ли данное мероприятие прямую угрозу жителям Крыма, предлагаю взглянуть на карту:

Любой залп с побережья будет направлен в стороны Крыма, так что провокационная (минимум) и террористическая цель подобного мероприятия не может быть подвержена сомнениям. Есть, правда, нестандартный вариант развития событий: ободжравшись сивухи ракетчики ВСУ дадут залп в сторону территорий, находящихся под контролем Киева. В этом случае ракеты полетят не в сторону Крыма, а кровавый кондитер расскажет как его земли русские обстреляли.

3

Слава богу, Украина передумала проводить ракетные стрельбы в зоне ответственности Симферопольского воздушного пространства, ее ракеты даже вне морской зоны России и Крыма. Согласно нового оповещения Украины, стрельбы пройдет над нейтральными водами в западном от Крыма направлении. Воздушное пространство Крыма оставлено в покое...

3

Не бойтесь, в Россию, США, Европу ракеты не полетят.

Когда учения проходят в США или России, то все нормально. Украина начала учения, так все всполошились. Намерений запустить ракету на кого-то точно нет.

Так что спите спокойно.

Ирина0911 [13.9K]
Все помнят, как во время учений украинские военные сбили пассажирский самолот. Так что опасения не на пустом месте.  3 дня назад
Лана90 [7.9K]
А о каком самолете речь? Уточните  3 дня назад
Twins [11.2K]
Лана, у вас однобокий подход, об этом знают даже дети: Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт непреднамеренно был сбит украинской зенитной ракетой «С-200», запущенной в ходе проводившихся на Крымском полуострове украинских военных учений[1][2][3][4]. Прочитайте хотя бы в википедии.  3 дня назад
Лана90 [7.9K]
А я не о ракете спрашивала, а о самолете. Только почему-то вы его не называете.  2 дня назад
Twins [11.2K]
И я о пассажирском самолёте, сбитом украинской ракетой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%­80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%A2%D1%83-154_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%A7%D1%91%D­1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC  2 дня назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
3

Это сложно назвать учениями.

Очередная провокационная просьба к России - начать войну с Украиной.

Откуда - куда:

С Украины в сторону черного моря или по побережью Крыма.

Открытая террористическая провокация.

Это Украина.

Анна Кушинова [467]
Россия,как мне известно,тоже постоянно учения проводит возле Украины и никто с этого трагедию не делает  4 дня назад
elen69 [17.7K]
Россия ,уже третий год без перерыва проводит учения у наших границ на Востоке Украины,иногда российские десантники блуждают по степям Украины.Так что я не вижу причин для истерик со стороны России,так как воздушное пространство над Крымом принадлежит Украине.  4 дня назад
Владимир Apchel [154K]
Акцентировать внимание над "блуждающими десантниками по степям Украины" я не буду, этот "факт" из ряда "подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою" :)
А вот про небо хочется заметить что: пусть даже если воздушное пространство над Крымом украинское, и ракеты "имеют право" там лететь (хотя конечно же не имеют), но ведь ракеты по законам физики рано или поздно падают? А куда они будут падать летя через воздушное пространство над Крымом :) ? ................ разумеется никаких ракет над Крымом не будет, мои рассуждения теоретические...
 3 дня назад
elen69 [17.7K]
Конечно ракеты падают,так как они бывают тяжелее воздуха,сегодняшнее подтверждение.  2 дня назад
комментировать
1

Учения проходят близ Крымской границы, и использоваться там будут ракеты -близкой и средней дальности. Направленно это против Российской Федерации.Надо понимать, что Заокеанские партнеры дергают за нервные окончания, так называемого, украинского правительства во главе с ПАРАШенко. Все реальные активы(освоение сланцевого газа) поделены между американскими инвесторами, Соросом,Байденом и.т.д)Кредиты получены, а земли не отбиты, так как именно земли Донбасса и поделены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID