Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда официально появится Renault T в игре Euro Truck Simulator 2?

ложников валентин [109K] более года назад

В какой версий обновления его стоит ждать?

1

В ноябре-декабре появились новые скания, которые ждали около 3х лет, но об этом тягаче пока что молчок. Поговаривают то, что сама модель грузовика уже давно готова для интегрирования в игру и лишь не могут договориться с его производителем. Надеюсь что он когда-нибудь всё же появится, а пока ждёмс.

Правда сегодня я зашёл сюда и на фото к поздравлению увидел этот новый тягач, а также в видеоролике. А тут ещё громкий заголовок: Всё лучшее в 2018 году. Отсюда вполне можно предположить то, что он должен появится в 2018 году, но пока официально эти мои догадки никто не подтверждает.

О­бо всём мы видать конкретно узнаем лишь в 2018 году, но мне бы хотелось чтобы они и в американ трэк симулятор новые марки и тягачи добавляли помимо новых штатов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..