Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Вещий сон" или "сон в руку" бывает?

Vlad1m1r [2.7K] 1 неделю назад
5

Сны в руку пока не видел, больше снятся вещие. Короче у меня бывает.

Меня предупреждают об опасности, порой показывают чужую смерть. Друзья и родня привыкли, что я порой им звоню и прошу не ехать сегодня на машине. На том конце конечно порой недоумевают откуда мне стало известно об из планах ехать куда-то.

Один раз я не знал кому звонить. Снилось как я парю над автодорогой и вижу как происходит лобовое столкновение зеленой легковушки и КАМАЗа. Через три дня узнал чья машина когда позвали на похороны. Это был тренер с семьей, они ехали на юг. Все погибли.

Снятся художественные фильмы, хорошие.

Сюжет, музыка все очень на высоком уровне. Утром пытаюсь сохранить сюжет, но как и в любом фильме мелочей много и "стирание происходит" быстро. Несколько раз "заказывал" продолжение и показывали 2-ую серию.

Пару раз снились экзаменационные билеты и утром к этим приснившимся уделял пристальное внимание. Сны не подводилли, вытаскивал те же что и снились.

И добавлю что задавал на этом проекте вопрос "Как записать сон ?". Четкого ответа не получил, наверно никто реально не записывает , а жаль...

2

Считается, что через сны наше подсознание шлёт нам какой-то сигнал или информацию. А чтобы мы обратили на данный посыл внимание - этот сон повторяется. Мне, например, перед тем как заболеть, снится один из двух снов, причем, один - сон предупреждение - нужно сделать некоторые профилактические процедуры, и всё пройдёт быстро и легко. Второй сон предупреждает о продолжительном лечении и необходимости идти к врачу за больничным. (ОРВИ всегда переношу без температуры и на ногах).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID