Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы серьёзно относитесь к жизни? Почему?

SHERO [2.7K] 1 неделю назад

3

Мир вам. Бог дал человеку жизнь,она не имеет цены-безценна, но мы тратим её не задумываясь и раскидываем время на пустые житейские проблемы, их сами создаём и сами решаем. Мы настолько глупы,а наши поступки до смешного " красивы; Мне не нравится моя зд, увеличу на 8 кг,а теперрь моя грудка на 12 кг. Ух ккккаааккая, немного перетягивает, но ничо. Но придёт старость и сморчилась ваша гузка, и губёнки отвисли,ну прямо ужжжась. А истинное время которое вам было дано для вашей счастливой жизни потрачено на пустые хлопоты про свой зд. И нечему вы не научились в жизни. А другой или другая жили ценя и постигая Божий мир ценя и берегя каждый миг жизни учились Божьей Любви ,терпенью,выдержки, и других учили своей скромностью. Амэн.

3

У нас с жизнью друг к другу взаимно несерьезные отношения. Когда наступает лирическое настроение мы любим друг друга с элементом иронии. Иногда, для того, чтобы выстроить отношения с серьезными людьми мы с жизнью делаем вид, что мы серьезные: напускаем важности, морщим лоб и раздуваем щеки. Но бывает жизнь застает меня врасплох, тогда со мной случаются приступы серьезности, но жизнь это лечит.

2

Бывают тяжелые моменты, когда несерьезно относится к жизни не получается. Тем более, к жизни близкого человека. А к своей,в основном, легко, не задумываясь, зачем же всё усугублять и омрачать. Жизнь прекрасна, с каждым днём понимаешь это всё больше и больше. Как в мультфильме: "Надо жить играючи, надо жить умеючи, просто надо жить припеваючи".

1

Ну конечно серьезно,нет жизни нет меня.Жизнь это вечное и всеобщее благо по определению,жизнь оно же существование есть наличие блага данное кем то(тот кто является создателем).Нету жизни есть смерть,смерть отсутствие сущестовования,как тьма отсутствие света.Кажется что саму жизнь не все люди ценят и относятся к ней как к должной,пока не попадут в ситуацию на грани жизни и смерти и тогда уже жизнь люди начинают ценить.

1

Я очень всерьез отношусь к жизни, поскольку, в отличии от большинства, знаю о жизни не только ее название. Но что конкретно она собой представляет, почему, для чего предназначена и какую имеет общую для всех и каждого цель-смысл. Этого вполне достаточно, чтобы ее уважать и беречь себя в ней.

1

Я отношусь к жизни философски. А философичность исключает излишнюю серьёзность.)

А чего серьёзничать-то непомерно? Все жизненные вехи жизнь и так расставит, независимо от моей серьёзности или не серьёзности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID