Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему соски не торчат и как это исправить?

Devochka [8.9K] 4 дня назад

Почему соски не торчат? Как это исправить?

тэги: грудь, соски
категория: темы для взрослых
2

Чтобы соски груди у женщины торчали необходимо их возбудить. Конечно речь не идёт о том, чтобы перед тем как пройтись в маечке без бюстгальтера со стоячими сосками, нужно заняться любовью с мужчиной или мастурбацией. Можно смочить пальчики слюной и стимулировать сосочки груди прикосновениями и поглаживанием. Наблюдали возможно как возбуждены соски у женщины, выходящей из прохладной воды после купания в водоёме. Достаточно покапать на сосочки холодной ключевой водичкой или поводить вокруг соска по ореоле груди кусочком льда. Эффект не заставит себя ждать, хотя подобная процедура не надолго поддержит эротичную картинку. Но можно процедуру повторить снова для поддержания эффекта.

2

Несколько вариантов исправить ваш недуг:

1)Попробуйте облиться холодной водой и увидите результат. Также можно просто пройтись по холоду в легкой одежде.

2)Попросите вашего мужчину возбудить вас, это одно из самых верных способов поднять соски"торчком".

3)Сделайте пластическую операцию по увеличению сосков.

Думаю это основные способы. Удачи!

Devochka [8.9K]
Это все понятно. А если хочется в маечке без лифчика прогуляться. С торчащими-то сосками красивей будет. А они спрятались)))  4 дня назад
Sellmor [4.6K]
Вы прям будоражите, своими словами,ну попробуйте использовать какие-нибудь крема, которые стимулируют поднятие сосков.Думаю, такого добра в интим магазинах навалом.  4 дня назад
Devochka [8.9K]
Ой, а я интим-магазинах ни разу не была.  4 дня назад
комментировать
0

Потому, что строение груди (сосков) неодинаковое, у меня например с этим нет проблем, а у моей мамы не торчат (хотя это для нее не проблема),а исправить то, чем природа вас наградила может пластическая хирургия, но так ли это нужно!

Devochka [8.9K]
Нет, хирургия определенно не нужна. В этом нет ни проблемы, ни необходимости. В возбужденном состоянии все нормально. Просто интересно, можно ли это сделать.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID