Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что, я не могу понять или не понимаю, то мне не принадлежит, так ли это?

kuzma1 [1.3K] 5 дней назад
категория: другое
1

Как сформулировано, так и отвечаю. Да, знаю, что человек пытался "глубокую мысль" выразить, но не срослось у него.

Итак.

Вам принадлежит объект (авторучка, машина, собака), на который вы имеете права. То есть - подтверждённое документально (чеки, например) то, что вы регулярно несли расходы, дабы поддерживать это (авторучку, машину, собаку) в надлежащем для исполнения функций виде.

Ваше понимание/не понимание того, ЧТО ЭТО за фигня к признанию вас его/её/этого владельцем отношения не имеет.

Вы можете не понимать жену, но по закону, вы ячейка общества -> она принадлежит вам, а вы ей.

Вы можете не понимать, как работает инжектор, но машина ваша.

Вы можете не понимать, как работает компьютер и интернет, но он (компьютер) ваш.

Опс... как всё просто.

kuzma1 [1.3K]
Спасибо за ответ! Недостаточно знания, необходимо также применение; недостаточно хотеть, надо и делать. В.Гете  5 дней назад
Eirenar [28.7K]
Да. У человека могут отобрать земельный участок (навеяно предыдущим вопросом), собаку, развести, если (по суду) будет доказано, что он не исполняет надлежащим образом свои функции правообладателя.
Правообладатель не просто тот, кто имеет право, но кто его исполняет.
 5 дней назад
kuzma1 [1.3K]
Ок! Да. еще раз да!  5 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID