Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше для заработка, свой сайт или группа в соцсетях?

ояков [19.1K] 1 неделю назад

Что лучше всего подходит для заработка в интернете, свой сайт или группа в социальной сети?

1

Нельзя ограничиваться одной возможностью. Но раз вы поставили выбор, то лучше сайт. Социальные сети хоть и популярны, но однобоки. Кто-то использует ВКонтакте, другие Одноклассники, третьи... и так довольно долго. Некоторые пользуются всеми соцсетями и в итоге ваша новость просто теряется. Сайт позволит вам сделать привязку к любой социальной сети. Хотя на мой взгляд реклама в городе на баннере эффективнее в сотни раз.

0

Мне почему то кажется, что зарабатывает не сайт, не группа в тусовке.

Зарабатывает, не привычное Российскому уху, слово - "контент".

Полагаю так называют материал которым вы наполняете свой сайт или группу.

Иными словами, главное - востребованность контента.

Востребованность рожает посещаемость; посещаемость фильтрует капли монет из карманов посетителей в кэш сайта.

В зависимости от ваших способностей - лучшим может оказаться как сайт, так и группа.

0

Я бы советовал совмещать. Таким образом, группа будет помогать развивать сайт, приносить дополнительный трафик, да и сама группа без внимания посетителей сайта также не останется. Такая себе взаимовыгодная помощь. К тому же, заработок вы будете получать и с сайта, и с группы, причем это будут разные проекты, то есть, на лицо диверсификация, что является грамотным подходом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID