Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как убрать с видео YouTube надпись про полноэкранный режим (см.)?

Furia Roja [67.5K] 3 месяца назад

С сегодняшнего дня на встроенных на другие сайты видеороликах Ютуба появилась надпись "Не удалось перейти в полноэкранный режим", которая перекрывает название роликов.

Как её убрать?

тэги: youtube
1

Разобралась сама. Проблема началась после того, как я перешла с видеоролика, размещённого на каком-то сайте, на YouTube. Там сначала появилась надпись о том, что в настоящее время мой браузер не распознаёт ни одного из доступных видеоформатов, после чего ролик начал демонстрироваться в формате HTML5. И все остальные ролики стали показываться в нём же, из-за чего и появилась эта надпись.

Проблему я решила, установив плагин, позволяющий устанавливать видеоформат Flash Player по умолчанию. Скачать его можно тут (это для Mozilla Firefox) - ссылка. Для других браузеров такие плагины тоже должны быть.

Furia Roja [67.5K]
Например, для Хрома в такой ситуации нужен аддон Disable HTML5 YouTube.  3 месяца назад
комментировать
0

Ну можно скачать АдБлок он блокирует рекламу , у меня после скачивания перестала меня мучать реклама и эта запись, а ещё можно обновить систему с помощью которой мы смотрим видео- красный значёк.

Furia Roja [67.5K]
У меня стоит Адблок.  3 месяца назад
комментировать
0

Возможно программу нужно обновить , ну ту которая за видео и игры отвечает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID