Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщина говорит, что родила от инопланетянина. Стоит ли ей верить(СМ)?

Arbiter Justus [132K] 1 неделю назад

Таких случаев довольно много. Проверить сей факт невозможно, ещё не все законы генетики изучены, но часто женщины говорят, что стали суррогатными матерями по воле инопланетян. Может женщинам просто померещилось, что их инопланетянин осеменил (сделал счастливой:-) Или всё же стоит поверить? Особенно мужьям...Ведь часто и замужние женщины говорят, что они родили не от мужа своего по паспорту, а от ИНОПЛАНЕТНОГО парня! :-) Все знают, что и так 30% (может и немного меньше или больше по разным данным) мужей воспитывают не своих генетических детей, даже не подозревая об этом- но там всё понятно и прозрачно (дело то житейское:-), но инопланетяне...

2

Некоторые женщины, страстно желающие иметь ребёнка, но не имеющие мужа, пойти на внебрачную связь не могут себе позволить, тем более решиться на экстракорпоральное оплодотворение, так много думают над этой проблемой, что иногда вызывают у себя галлюцинации.

Если такая женщина долго находится в таком состоянии, то может наступить "ложная беременность".

Медицина много раз фиксировала такие случаи, когда все признаки беременности налицо, включая растущий живот, а плода внутри нет и не было.

Что касается рассказа этой женщины из Тольятти, то если брать на веру её слова и слова очень многих матерей "инопланетян", то необходимо признавать тот факт, что 40 процентов населения Земли уже давно несут в себе инопланетные гены.

Но пока учёный мир ничего не признаёт и не объявляет сенсаций.

Если только учёный мир уже сам не переродился в инопланетян и поэтому помалкивает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А почему ей нельзя верит?

Ведь в истории таких случаев было много, десятки. если не сотни. Просто о них молчат. в силу развитости и других социальных причин.

Доказать подобное может только время. именно оно покажет что же получилось от такого соития, каким бы оно не было.

-А вот шапка невидимка.

-А зачем мне зимой шапка-невидимка, от снега что ли прятаться? Дайте шапку-ушанку.

Вот так мыслит подавляющее большинство - по земному, или приземленно(кому как), это факт.

Только время покажет его способности, развитость, фантазии, идеи...разное может быть в голове этого малыша. Кто знает может именно он придумает нечто грандиозное и полезное.

2

Рождение внебрачных детей, всегда обществом воспринималось негативно, вплоть до скандальных ситуаций. Что бы оправдать себя, женщины и придумывали мифы о непорочном зачатии, начиная с рождения Христа. Наставила рога святая дева Мария, своему мужу плотнику, дала кому надо и родила,естественным путём, гениальную личность. Если раньше, в непорочном зачатии, принимали участие ангелы, теперь эту функцию выполняют инопланетяне или методика экстракорпорального оплодотворения.

1

это желтая пресса выдумывает.такие сказки я еще в далеком 1985г читал.

даже вот, что писали- почему ребенок не похож на отца- дело в том, что женский организм запоминает первого мужчину не самого мужчину, а его семя. потом рожает от мужа , а ребенок взял код первого мужчины. вот и такие сказки писали.наверное чтобы

мужья не мучились в догадках от кого чадо и придумывают такие истории.

1

Вообще-то я долго была Фомой Неверующим. Потом лично со мной произошли необъяснимые вещи. Хотя и не "беременность от инопланетянина")...но тоже странное и необычное.

Теперь я не спешу утверждать, что люди непременно врут о чём-то необыкновенном. Может было, может привиделось, а для них было как явь. Но совсем не обязательно, что все они врут.

1

Мир вам. Это не суждение и не фантастика,да Около земные сущности занимаются этим на духовном и материальном уровне. Но каждый верит по своему развитию в гармонии и интеллекту на духовном и уровне развития в материальном мире,оно не одинаково у всех, как эталон одного мировозрения- НЕТ.По вашим знаниям и воздастся вам. Амэн.

1

Думаю, что все это фантастика и публичный скандал. Кто-то придумывает эти истории, чтобы хорошо подзаработать на кричащем деле. Может инопланетяне и существуют, но к нам они еще не приблизились на столько, чтобы мы от них имели детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID