Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт jewelery-finance.ru какие отзывы? Лохотрон или нет?

Mor [83.6K] 1 неделю назад

Сайт jewelery-finance.ru платит или нет?

Сайт jewelery-finance.ru лохотрон или нет?

Какие отзывы о сайте jewelery-finance.ru?

2

Все понятно будет с той минуты, как вас попросят активировать ваш профиль-аккаунт для вывода денег заработанных. Вот это и есть весь смысл данного сайта, с вас хотят получить сумму, ссылаясь на рекламодателей. Вот тут все ясно-мошенники и лохотрон,завуалированные как всегда.

Человек мыслящий сразу поймет, что никто не заплатить пять евро за просмотре ролика, конечно это бред и лапша на уши.

фото

И еще пугают, покупайте быстрее промокод, потому что их мало, вот народ с перепугу, чтобы вывести свои заработанные денежки и ведется. Таких сайтов тысячи, а схема по отъему денег у граждан- одна. Для этого нужно оплатить активацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сайт jewelery-finance.ru я как раз в эти минуты проверяю, осталось не много для вывода. Просматриваю рекламу про ювелирные изделия. Реклама конечно же красивая. Вначале были по 5 Евро за одну, потом по 3 Евро, далее по 2 и сейчас просматриваю за 1 Евро.

Конечно же я уже знаю что сайт является лохотроном их других отзывов, которые я нашел в сети. Да и вообще это вроде старые мошенники просто сделали еще один подобный сайт. Раньше он назывался чуть по другому, его уже закрыли.

В общем набрал минималку в 50 Евро, но при выводе сказали что нужно просмотреть все ролики. Появилось еще три ролика по 5 Евро, и не все еще просмотрел за 1 Евро за ролик. И у меня начинает заканчиваться терпение бесплатно просматривать ролики, которых меньше почему-то не становится. Смотреть бесплатно, так как я знаю что это лохотрон. Еще и считают неправильно, я просмотрел не 6 реклам, а на много больше. Короче это лохотрон, не ведитесь. Ниже отзыв.

.

P.S. Все же просмотрел всю рекламу и вот результат.

2

Интернет уже так заполонен всякого рода сайтами, где можно легко заработать разного рода денежные средства. Многие сайты предлагают заработок только за просмотр рекламы и при этом предлагают "бешенные " для таких действий деньги в размере 1-5 Евро.

Такие расценки должны Вас сразу же насторожить- за просмотр рекламы реальные сайты платят копейки (центы).

Второй подвох- это начальный тип аккаунта и после выполнения работы для вывода средств с Вас требуют 7 Евро. Так не должно быть.

То есть,сайт jewelery-finance.ru- обычный лохотрон и в этом можете убедиться здесь.

1

Это действительно сайт-лохотрон, которых уже тучи в Интернете. Как только вы попытаетесь вывести из него деньги, вас попросят заплатить. Это главное свидетельство того, что сайт лично вам платить и не собирается. так что не тратьте зря силы и время, потом будет обидно.

1

Уже раздражает, что есть такие сайты.Я хоть и не попадалась на такие сайты. Но, очень обидно за людей, которые на такие сайты тратят свое время. Да, этот сайт лохотрон. Уже много отзывов об этом сайте- отрицательных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID