Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Без какой музыки ты не можешь жить?

Natyssik [117] 1 неделю назад

Я вот разную люблю, никак не могу выбрать какое направление даже больше нравиться....А у вас как?

тэги: музыка
1

Я тоже разную люблю, на сайте "Ласт.фм" количество исполнителей в моей коллекции сейчас составляет 431, при этом, для меня важен текст песни, его глубина, а также голос исполнителя, его биография, ну и сама мелодия, конечно. На русском мало что слушаю, слушаю на английском, французском, итальянском. В 10 моих любимых исполнителей входят: Lara Fabian, Chimene Badi (французская певица с очень красивым сильным голосом), Alicia Keys, Tina Arena (тоже французская певица), Mariah Carey, Тина Кароль (особенно её песни "Жизнь продолжается" и "Сдаться ты всегда успеешь"), Lea Castel (французская певица, самая дивная песня "Larquer les amarres").

0

Без гот- или дум- музыки во всех ее проявлениях (готик-рок, готик-метал, дарквейв, дарк-метал, дум-метал и т.д.) Когда вокруг все ходят такие довольные и с виду у всех все в порядке, как то себе надо напоминать, что мы все смертные и все хорошее не длиться вечно. Когда же дела идут не очень, подобная музыка помогает не отчаиваться и не опускать руки.

0

Без классической. Как сядешь, как врубишь Прелюдию до-диез минор Рахманинова, как покроешься мурашками от звуков, как залезет тебе Рахманинов в каждую клеточку, - мини-катарсис! Классика и есть классика, она вечна.

0

Без любой! Так как я меломан своего рода, поэтому мне дороги все стили музыки: начиная от классической и заканчивая тяжелым роком. Но больше все-таки нравится рок-музыка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID