Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит, если молодой человек спрашивает : "Что-то случилось?"?

Mireille [325] 4 дня назад

Ситуация такая. Сам хотел расстаться друзьями, на пропущенный вызов перезванивает с вопросом: "Что-то случилось?" Почему считает, что если девушка звонит, то что-то произошло? Если так спрашивает, значит, беспокоится, значит, чувства живы?!

1

Вам наврали в предыдущем ответе. Мы, мужчины, расставшись с предыдущими отношениями полагаем, что если оставленный нами человек нам позвонил, значит, что-то случилось.

"Что случилось" - это холодность, а не проявление внимания. Запомните. Не обольщайтесь.

Больно? Но это правда.

Просто мы, всё же, чувствуем "ответственность за того, кого приручили". И только.

Mireille [325]
Я бы не сказала так категорично, что в предыдущем ответе мне "наврали". Разные бывают мужчины,однозначно судить сложно.Он, к тому же, и без этого мне пишет "Как дела" и т.д.  4 дня назад
Eirenar [28.7K]
"Кагдила" и я, и мои друзья-мужчины своим бывшим, писали. Всё-таки, не так просто взять и избавиться от прошедшего. Это часть жизни, которая с нами была. Не чужой человек.
Но чувств уже нет. Не обольщайтесь, будет менее болезненно. Что лучше - острая боль сейчас, либо растянутая на год?
 4 дня назад
Татьяна Ьелова [100K]
Eirenar
Хирургия лучше терапии? А если расставшись, человек понимает, что что-то его держит? Ведь нередко возвращаются бывшие, и иногда их даже принимают, а бывает, с объятиями. Я такое знаю. Правда там парень бросился в "бурное плавание". И возвращаться и звонить ему не позволила совесть. Но потом, через год, случайно встретились и... до сих пор вместе.
 4 дня назад
Eirenar [28.7K]
Тань, это просто лицемерие. Он вернулся только потому, что сам собой ничтожество. Критично? Но это правда. Человек той сфере, выше привычной, оказался ненужен. Просто не пригоден для неё. И вернулся в безопасную, привычную гавань. Что подходит ему по размерчику.  4 дня назад
Eirenar [28.7K]
Любовь и чувства тут не при чём. Вернулся не потому что "я понял, как её люблю" - это строго женские фантазии, каковыми вы нас - да, я не исключение, - оправдываете. Делая таковым себе приятно.
Проза жизни же: он вернулся потому что хотел бОльшего, но не смог.
Чувств тут нет. Просто возврат к привычке. Не надо обнадёживать девочку. Пусть привыкает смотреть на жизнь такой, какая она есть.
 4 дня назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

А вот моя племянница пожила с парнем около года, потом он решил расстаться. У него на стороне развлекуха появилась. Расстались. Девушка переживала, потом успокоилась. Он стал позванивать, обменивались новостями. Потом иногда по дружески в кафе могли сходить. Потом... предложение сделал. Лет пять вместе были, а сейчас уже год дочку нянчат. Очень хороший отец, на удивление. Всяко бывает.

0

Да, значит Вы ему не безразличны, беспокоится о Вас и переживает, тем более если перезвонил на пропущенный вызов , а не сделал вид , что ничего не произошло, стоит попытаться все возобновить, если Вы считаете этого человека близким.

Mireille [325]
Как же хочется верить, что всё так и есть. Я на эту дружбу соглашалась в надежде всё вернуть. Никого так не любила...  4 дня назад
Fht [539]
Дружба основывается на взаимной симпатии, если молодой человек предложил дружбу, значит он еще не готов к отношениям, вам остается ждать и проявлять знаки внимания , и я уверен, что у Вас все получится.  4 дня назад
Mireille [325]
Спасибо, только дружбу он предложил после расставания, мог бы порвать бесповоротно, без всяких "останемся друзьями", но зачем-то понадобилась ему моя дружба...  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID