Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Боюсь забеременеть, как перебороть?

Людмила0135 [8.2K] 1 неделю назад
1

Я тоже снова боюсь!!!)))

Потому что уже есть двое детей и третьего не планируем...пока так точно.

После рождения второго сына -у меня была паника по этому поводу-я через 6 мес после родов поставила спираль. 3 года все было хорошо, и вот задержка-я почуяла неладное-тест 2 полоски. Я мягко говоря в шоке. Поехала к врачу-она еще ничего не увидела (4-5 недель), сказала подожди недельку и приходи,будем смотреть и решать что делать. Но на след.день я по скорой на операцию-внематочная беременность.

Сейчас опять стоит вопрос о предохранении и контрацептивах - таблетки не мое,боюсь пить, думаю снова поставить спираль,но уже в "опасные дни овуляции" -воздерживаться от секса.

Надо помнить-что 100% не дает ни один контрацептив)

1

Не нужно бояться, а нужно предохраняться, в современной медицине существует на сегодняшний день масса способов предохранить себя от нежелательной беременности.

0

Сейчас очень много средств контраценции-оральные контрацептивы,внутриматочная спираль,барьерные методы,гормональные инъекции и импланты и много-много других средств,подробнее можете посмотреть тут kontratcepciya.ru.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID