Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать в ситуации, если девушка на самом деле не изменила?

Music for help [18] 5 дней назад

Привет всем. Тут такое дело. 5 лет назад у брата были серьёзные отношения с девушкой. Он даже уехал с ней учиться в Швецию. Они там вместе жили, а потом его друг сказл, что тип девушка ему изменяет с ним. Брат и девушка эта расстались, и он уехал обратно в Россию. Ему было очень плохо, но постепенно жизнь наладилась. Недавно та самая девушка заявилась к нему и сказала, что она никому не изменяла, друг тот наврал. Типа она приходила 4 года назад к родителям его, но они ее прогнали и ничего ему(моему брату) не передали. Типа родители ничего не передали и скрывали, что девушка не изменяла на самом деле (она не очень нравилась родителям). Как реагировать? Я вижу, что брат в раздумьях. Он хочет к ней вернуться... Но... Я не знаю. Что делать в данной ситуации? Особенно, если учесть, что за эти 5 лет у брата появилась новая девушка, которую он очень любит... И у них серьёзные отношения. Боюсь, что теперь брат бросит нынешнюю девушку и простит старую девушку, которую пять лет считал девушкой лёгкого поведения. Это была для него очень болезненная тема, он ее ненавидел. А тут так выяснилось, что это он ещё и виноват, ибо эта девушка(которая типа изменила с его другом) искала его на протяжении нескольких лет, чтобы признаться(ведь когда они расстались, брат молча уехал из страны, не поговорив с ней). Ситуация реально сложная. Не знала, что такое вообще в реальной жизни бывает... Что в этой ситуации делать? Прикиньте, живёте вы припеваючи, а тут опа, заявляется девушка, которая в ваших глазах была изменщицей, и говорит, что она не изменяла. Шок? Да. Нужна помощь.

0

Только ваш брат это решит..и эти девушки.. Советом здесь не поможешь. Он просто определится, кто ему дороже. Если вторая (нынешняя), то у первой попросит прощения и..всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID