Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бабник - это стиль жизни или характер?

Лисина Лиса [6.6K] 1 неделю назад

Как распознать этот тип мужчин и что делать, если он встретился вам на пути?

0

Бабник, скорее характер. Ведь если человек внутренне не способен размениваться на десятки, сотни женщин и ему нужна только одна, он просто не будет искать связи на стороне. Имея брата-бабника могу смело утверждать, что ни дети, ни возраст не меняет характер. Мужчине сейчас 44 года, трое детей, а он как изменял жене до свадьбы так и продолжает. При этом жена делает вид, что ничего не знает, хотя сама видит все.

0

Люблю женщин,нравятся многие,и разные,но бабником себя не считаю!Думаю что бабники это те мужики которые понимают женщин ,и потому, они дают им то,что они хотят!!!Скорее всего слово бабник придумали ни женщины,а мужчины.Просто от зависти,что сами не умеют обращаться с женщинами!!!

0

по моему бабник в молодом возрасте - это норма, а женатый бабник - это уже генетика, могу еще кое как понять когда половой гигант, а ведь чаща встречаются гиперактивные, рассказывающие о своих победах полуимотенты)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID