Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будем честны. Женщины тоже изменяют. Почему?

Лисина Лиса [6.5K] 1 день назад
6

Очень много знакомых женщин, которые делились со мной тем, что изменяют своим мужьям.

Самой частой причиной этого является месть за то, что ранее изменил муж.

Но некоторым не хватает элементарного женского внимания. Например богатый любовник водит женщину в ресторан, дарит украшения, цветы, восхищается женщиной. А дома сидит возле компютера муж в труселях, играет в какие-нибудь танчики и ее совсем не замечает, а иногда даже ворчит или кричит на жену. Вот и тянет некоторых женщин на такие авантюры.

Самой редкой причиной измен бывает сексуальная неудовлетворенность. Чаще по этой причине изменяют мужья.

1

Потому, что не имеют жизненных ценностей или имеют, но искажённые..

ИЗМЕНА - это всегда Предательство, а Предательство(в данном случае) - это отсутствие правильного Воспитания(определённых Устоев, жизненных ценностей, понятий).

Когда обман, измена, воровство - являются нормой, то глупо говорить о Верности, Чести и Достоинстве...

Мужчины и Женщины - не изменяют, им не позволяют это сделать определённые жизненные ценности.

Изменяют - особы мужского и женского пола(а точнее - Особи) - самцы и самки,имеющие мужские и женские внешние черты, но не правильное внутреннее наполнение...

Важно понимать эти различия и не называть Мужчиной и Женщиной тех, кто этого не достоин..

Здравия вам..

1

Я думаю, основной причиной является отсутствие чувств к мужу, может, это идеализм, но если любишь, изменять не станешь, даже если представить, что муж об этом никогда не узнает, чувство вины замучает. Другой вопрос, зачем выходят замуж без любви. Просто можно представить ситуацию измены. Женщина живёт с нелюбимым, а любит того, с кем, например, рассталась прежде и вот этот человек назначает встречу... Так вот, она, выходя замуж, предала и себя, и того, с кем рассталась, и мучает мужа своей нелюбовью...Мне кажется, чем жить с нелюбимым для галочки,лучше одной всю жизнь быть.

0

Элементарное отсутствие порядочности. Как у мужчин, так и у женщин. Я смоделировал ситуацию и представил: муж,который в труселях за компьютером, узнав об измене, выгоняет к чертям собачьим "благоверную" любительницу красивых ухаживаний. И задал вопрос: возьмет ли богатый ухажер, который с цветами и походами в ресторан данную даму в жены? И пришел к выводу, с стопроцентной вероятностью, что нет.

0

Конечно изменяют,а причина как и у мужчин-значит ищут на стороне чего дома не получают.Редко встретишь мужчину заботливого,ласкового и внимательно прожив с ним не один год,если мужчина чаще ищет секса и разнообразия,то женщина ласки,ей снова хочется чувствовать себя женщиной,красивой,привлекательной,интересной,сексуальной.

0

Одна из причин измены в том, что женщины живут чувствами, эмоциями. (Так уж они устроены от природы).

И когда любовь, обожание, интерес, восхищение мужа исчезают, то жена может легко найти эти чувства к себе в любовнике. Который, естественно, проявляет эти чувства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID