Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Первый секс влияет на все будущие сексуальные отношения?

Лисина Лиса [6.5K] 2 дня назад
3

Тут многое зависит от самого человека и как он отождествляет себя с сексуальными отношениями. Есть большое количество людей в наше забавное время, которые считают секс просто удовольствием и ничем более (разумеется речь не идёт о сексе с возможным оплодотворением и зачатием приплода:-) Была такая коммунистическая теория, теория "стакана воды", которая подразумевала (я думаю, что это справедливо вполне), что заняться сексом это как выпить стакан воды если захотелось попить. Но есть и такие люди, которые очень рачительно относятся к половому акту, но это единицы...тургеневские девушки так сказать:-) Как врач я сталкивался с ситуациями, когда первый секс был либо очень грубым либо вообще...ужасным- вот тогда у женщины может порой на всю жизнь остаться такая патология как вагинизм. Сам по Скорой не раз "разлеплял" парочки. Один раз была пара- ей слегка за 30 лет, мужику лет 18, короче они "слепились", а как оказалось у этой дамочки был негативный опыт первого секса. Я считаю, что первый секс любой девушки должен происходить в уютной обстановке (при свечах или конделябрах:-) парень должен быть очень нежным и ненавязчивым, чтобы девушка в любой момент смогла ПРЕКРАТИТЬ БЕЗОБРАЗИЕ, опять же лишение девственной плевы, хоть и простой, но весьма значимый жизненный момент в жизни любой девушки, хотя сейчас восстановление девственной плевы вопрос плёвый (простите за тавтологию). Итак да! Первый секс хоть и далеко не всегда, но может оказать даже фатальное влияние на ВСЮ ЖИЗНЬ (половую разумеется).

0

да ну, бред, первый секс никак не может влиять на будущее, если вас конечно, не дай Бог не изнасиловали или что то уж слишком вас психологически ранившее не сделали, а так все мужчины ведь разные и первый может быть давно забытым прошлым, если вам в будущем встретится намного более вам подходящий человек

0

Да. Первый секс влияет на все будущие сексуальные отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID