Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "София"- больше правды, или вымысла?

GOPSTOP [23.2K] 22 часа назад
2

От сериала не в восторге, однако сделано достаточно добротно. Не очень нравится такой формат, когда как бы нарезано кусками, правда теми, которые отражают основные моменты, сложности правления. В целом в основных событиях отражено/основные вехи/ достаточно точно. В остальном же, смотреть его нужно ведь не как пособие по истории, а как художественное произведение по мотивам событий и уж конечно не ждать от фильма буквального следования истории - это тогда уже вовсе и не художественный фильм..). Во всяком случае готов признать, что данный сериал много лучше той бесконечной жвачки, которой нас обычно кормят.

1

Очень понравился сериал, так как люблю такие исторические фильмы(сериалы). И я любитель истории, увлекаюсь историей. И по моим знаниям, могу сказать вам что фильм снят на реальных событиях. Мне кажется побольше бы таких сериалов, которые хоть как-то напоминает людям об истории, а не пополняет людям мозг ненужной информацией. Поэтому советуем посмотреть всем фильм. Еще нравится в этом фильме, как ярко играют актеры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID