Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Селфи с Маруани. Как относится к очереди в ней всех сотрудников МВД?

sds [50.6K] 2 дня назад

Ссылка на материал

Юрист и адвокат Игорь Трунов подтвердил, что все отделение полиции "выстроилось в очередь, чтобы сделать селфи" с задержанным Маруани.

"Все полицейские просили сделать селфи с Дидье для себя и своих родных. И все они с ним сфотографировались", - сказал он.

Куда мы катимся..?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
категория: другое
5

А мне кажется, что сами сотрудники МВД, вместе с адвокатом Труновым и самим Маруани совершенно несерьёзно относились к этому "задержанию".

Все участники этого шумного спектакля догадывались какую роль играют в пьесе под над названием "Совместный пиар Киркоров-Маруани", поэтому и к соблюдению процессуальных действий так отнеслись, слегка шутливо.

К тому же во всём этом, как первопричина непонимания и претензий ещё и пранкер то ли Вован, то ли Лексус (без разницы), поучаствовал.

Ну как в такой компании воспринимать серьёзно происходящее.

Нисколько не осуждаю нашу полицию, должен и у них быть праздник иногда, не всё же только бандитами и коррупционерами заниматься.

А так в историю шоу-бизнеса войдут, на концерты по контрамаркам с девушками сходят.

2

Ничто человеческое, как говорится...

С этой точки зрения полицейских можно понять - не каждый день в их отделение попадает знаменитость мирового уровня.

Если говорить о профессиональной этике данного мероприятия, то вряд ли селфи с Маруани входит в перечень действий, предусмотренных с задержанными или иными людьми, попавшими в их поле зрения.

Надеюсь, что сфотографировавшиеся с музыкантом полицейские были не при исполнении.

Будет ли реакция на это их вышестоящего руководства и какая именно, сможем отследить в новостях по этому делу (назовем его условно "дело Маруани-Киркорова").

А новости, я думаю, будут. Маруани намерен продолжить действия по взысканию ущерба за использование мелодии, которая кажется ему плагиатом с его композиции.

sds [50.6K]
..все были при исполнении, поэтому стыдобища за этих "сотрудников" - невероятная..
Ссылка в пояснении к вопросу.
 2 дня назад
комментировать
2

Соглашусь с автором вопроса в том, что действительно СТЫДОБИЩА НЕВЕРОЯТНАЯ !!!

В начале по хамски забрали прямо с концерта, так же по хамски вели себя в участке, а после выстроились в очередь, что-бы сфотографироваться для себя любимых.

Вот скажите, после таких слов человека, как можно было их проигнорировать и сделать всё так, как им захотелось?

Если после всего выше изложенного, кто то скажет, что у нас в МВД кому-то известно о таком понятии, как честь мундира, то лично я ему не поверю.

Не может так вести себя человек, в должности офицера. А если может, то грош ему цена.

Сейчас этот позор надолго прилипнет и к стране и к народу, который живёт в нашей стране.

И прав автор вопроса:

СТЫДОБИЩА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНАЯ!!!

2

Не знаю как относительно селфи с Маруани, и опуская нравственную сторону вопроса(хотя особо плохого не вижу в этом во всем), имея фото с автографом певца, можно просто показывать знакомым, потом в Москве есть отделы при книжных магазинах, покупающие автографы известных людей, так что сотрудники сделали правильно - лишние несколько тысяч не помешают. До Парижа далеко - на концерте автограф да еще с фотографией взять трудно, что касается очереди - ничто человеческое не чуждо.

1

Сейчас это вопрос находится на первой странице и 1-м месте в выдаче Яндекса.

Если отношение к произошедшему в России будет такое, как у некоторых ответивших здесь, то стыдобища не только за наше МВД, но и за всех нас, вместе взятых.

Вот такое изречение:

можно написать только не прочитав саму историю, т.к. в ней ясно и не один раз упоминается о том, что действия сотрудников были хамскими. Ну и как можно в начале вести себя по скотски, а после стоять в очереди на селфи с тем, с кем так обошлись?

Это интересно только мне, пользователю с ником ТаСамаяЕва и самому Маруани с адвокатом?

Если так, то прав автор вопроса, когда спросил в пояснении к вопросу:

Куда мы катимся..?

Судя по нашим ответам, катимся мы под плинтус..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID