Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли посмотреть мультфильм "Моана"?

Aladik [347] более месяца назад

Стоит ли сходить в кинотеатр и посмотреть мультфильм "Моана"? Интересно ли его смотреть?

1

Конечно стоит , это самый мой любимый мультфильм в котором есть и песни и всякие легенды и истории , где бесстрашная девочка Моана решила вернуть сердце матери островов , а так же заставить Мауи тоже вернуть сердце , смотрела год назад мультик Богатырша он мне не очень понравился так как там была фраза главной героини " я все же девица" , а тут такого нет Моана наоборот обижается когда Мауи называет её принцессой и говорит "сидела бы ты в своей деревне играла бы в дочки матери" .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня посмотрели и я осталась не очень-то довольна, ожидала большего. Неплохая графика, яркие реалистичные картинки, особенно в 3Д впечатляет океан, но вот сюжет, на мой взгляд скучноватый, без изюминки. Уже с первых минут мультфильма становится ясно, что и чем закончится.Но один раз посмотреть можно. А вот ребенку 6 лет мульт очень понравился, а я всегда ориентируюсь на ребенка, в первую очередь для них предназначен рассказ, а значит стоит пойти и посмотреть. Однозначно в кинотеатре более ярче воспринимается, нежели позже на компьютере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID