Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли посмотреть мультфильм "Моана"?

Aladik [383] 8 месяцев назад

Стоит ли сходить в кинотеатр и посмотреть мультфильм "Моана"? Интересно ли его смотреть?

1

Конечно стоит , это самый мой любимый мультфильм в котором есть и песни и всякие легенды и истории , где бесстрашная девочка Моана решила вернуть сердце матери островов , а так же заставить Мауи тоже вернуть сердце , смотрела год назад мультик Богатырша он мне не очень понравился так как там была фраза главной героини " я все же девица" , а тут такого нет Моана наоборот обижается когда Мауи называет её принцессой и говорит "сидела бы ты в своей деревне играла бы в дочки матери" .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сегодня посмотрели и я осталась не очень-то довольна, ожидала большего. Неплохая графика, яркие реалистичные картинки, особенно в 3Д впечатляет океан, но вот сюжет, на мой взгляд скучноватый, без изюминки. Уже с первых минут мультфильма становится ясно, что и чем закончится.Но один раз посмотреть можно. А вот ребенку 6 лет мульт очень понравился, а я всегда ориентируюсь на ребенка, в первую очередь для них предназначен рассказ, а значит стоит пойти и посмотреть. Однозначно в кинотеатре более ярче воспринимается, нежели позже на компьютере.

1

До выхода трейлера на экраны кинотеатров, я успел посмотреть трейлер в интернете. И после первого же просмотра решил на этот мультфильм пойти. Ибо хорошие мультики - это моя слабость. Можно получить удовольствие от просмотра, да и разгрузка для мозгов. Посмотрел - и стал ждать выхода

Что в итоге получилось - девочка Моана отправляется по совету своей бабули на поиски Мауи. Это полу бог, у которого есть крюк. Причем крюк волшебный - с помощью него Мауи может превращаться в сокола, акулу, кита, муху и ящерицу. Так вот - Мауи и его тату должен помочь ей вернуть сердце богини.

На пути их поджидают враги. Это и плохие кокосы, которые пираты и которых называют Какаморы. Это и злодей краб, который собирает все что блестит и который очень (ну просто очень-очень) любит петь и танцевать. Ну и древняя богиня, которая после утери своего сердца стала огненным демоном.

Разве после такого описания стоит отказываться от просмотра? Думаю что нет. Так что однозначно стоит смотреть Моану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID