Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой формы бывают уши, как по ушам можно определить характер человека?

Не могу без улыбки [121K] 3 дня назад

И возможно ли это?

категория: другое
2

Физиогномисты считают, что можно определить характер человека не только по форме лица, но и по форме носа, и по форме глаз, бровей и ушей. Форма и строение уха так же индивидуальны, как и отпечатки пальцев.

Уши бывают разные:

В зависимости от параметров и размеров разных частей уха, на основе наблюдений учёные выявили следующие закономерности:

Осталось только найти "своё" ухо и свою строчку в таблице. Подробности здесь

Андреева Ольга [200K]
Вся эта алхимия конечно занимательна, но ее создатели вероятно потому и разродились такими пространными описаниями, под которые можно подогнать почти все что угодно, что если взять и все это проиллюстрировать в фотографиях с выделением характерных областей, то вся эта теория рассыпется в прах. Полчаса тщетно старалась хоть что то найти по описанию подходящее ко мне, но точного не нашла. Только некоторые элементы, которые при большом желании можно разглядеть в любых ушах.  3 дня назад
Алекс-сани­я [25.7K]
)) Это касается не только ушей, но и всего остального. Я отношусь к этому с юмором - тоже по таблице так и не смогла про себя и своих детей ничего прояснить.  2 дня назад
комментировать
1

Доброго времени суток!

В принципе, уши каждого человека не сильно отличаются по строению и форме, чаще всего они отличаются размером и пропорциями. Более вытянутая мочка, более глубокая ушная раковина и так далее.

Я считаю, форма ушей никак не влияет на становление личности человека и формирования его характера, соответственно с первого взгляда узнать человека не получится. Клише и формулы здесь бессильны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID