Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли сейчас молодые люди, которые не пользуются интернетом?

Надежда Кот [503] 1 неделю назад

Может Вы знаете таких людей молодого поколения, которые сегодня совершенно не пользуются интернетом и не признают его. С чем это связано?

1

Не встречал таких. Все учатся где-нибудь,им нужно находить информацию, скачивать учебники и документы. Молодежи нужно общение, поэтому большинство находятся в социальных сетях или же пользуются своим почтовым ящиком.

Полностью отказавшихся от интернета не встречал, но знаю тех, кто пытается им меньше пользоваться из-за того, что там сидит то "бес", то "сатана", то ещё кто-либо. Как правило, это связано с проявлениями отклонений разной природы.

1

Не знаю таких людей, да и вряд ли их встретить можно в большом городе, и в городе вообще. Технологии развиваются стремительно с каждым днём, все нужно сейчас только в интернете. Социальные сети заставляют нас проводить время в них.

Наверное, таких людей можно встретить только в глубинке, куда ещё не добрались современные технологии.

0

В век развития техники я думаю таких людей нет, разве, что если семья малообеспеченная и нет возможность иметь технику и ходить в интернет - кафе. А так вся молодежь сидит в социальных сетях, что -то читает и постоянно ищет для учебы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID