Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше гугл карты или яндекс карты?

ульяна1105 [1] 3 дня назад

Я еду в Москву.Очень плохо орентирусь ,буду одна.Надо добраться до места назначения,поэтому очень важно удобство и понятность приложения.Интересует лично ваше мнение и ваш опыт

0

Если хочешь просматривать улицы, то через Яндекс карты лучше, так как там больше доступа к панорамам. Если хочешь пользоваться навигацией, то лучше google карты, там это удобнее. Ну пробуй два сервиса и оценки какой тебе больше понравится. Как говорится у всех вкусы разные.

0

Попробуйте 2ГИС. Она, на мой взгляд значительно полнее и работает офф-лайн, что важно в роуминге и с подсевшей батарейкой. Карты скачайте после установки приложения. Вторая по функциональности карта от Яндекса. Еще понадобится, например, Яндекс.Метро.

0

Мне больше нравятся Яндекс карты. Более детально, что особенно удобно на гибридной панораме. В городах просматривается каждый закоулок. Пользоваться легко, все понятно интуитивно. Так что я рекомендую Яндекс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID