Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не получается повысить уникальность статьи, как это сделать?

Librahorse [1.5K] 4 дня назад

Текст на бухгалтерскую тематику, естественно много названий статей баланса и специфических названий. Выше 35% по текст.ру не поднималось.Кто как выходил из положения?

1

Разбавьте водичкой без специфических названий, переформулируйте фразы. Добавьте вводную часть и заключение более обобщенное. В любой тематике возможно повышение уникальности, только текст будет не такой полезный, к сожалению.

Librahorse [1.5K]
вот и я о том же - о полезности. ведь не хочется заказчику пургу писать... уже своими словами писала - только все "мои" слова уже давно были кем-то написаны:)))  4 дня назад
Librahorse [1.5K]
а если заменить букву например о с русской на английскую - заказчик сильно обидится?:)) Сам текст писала сама, только из-за этих названий уникальность страдает.  4 дня назад
Librahorse [1.5K]
или например сделать текст в нарисованной таблице, есть такие в ворде, символы в которой не учитываются при подсчете символов. Запас символов есть, устроило бы заказчика....зато без обмана, честно....  4 дня назад
Librahorse [1.5K]
только если буквы править, в ключевиках не делать это:))), а вообще это сразу видно, так как автоматическая проверка в ворде сразу эти слова подчеркивает...  4 дня назад
комментировать
0

Повысить уникальность можно только в том случае, когда пишешь текст своими словами, а если мысли иссякли можно воспользоваться интернетом и копирование текста, НО в таком случае будет уникальность 0%, в данном случае могу посоветовать сайты синонимайзеры! Сайт можно найти благодаря поисковой системе Гугл, лучше использовать сайте, на которых необходимо регистрироваться.

Это решение проверено! Писала диплом только так, спасалась!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID