Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На что можно расчитывать подав в суд на медработника?

Дарья-краса [1.5K] 2 дня назад

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Ребенку 1.8 непрпвильно поставили прививку, пошел абцесс и как следствие общий наркоз, вскрытие гнойника, антибиотики. Перевязки для малыша очень болезнены, ребенок потом обливается. Рана ок 2 см в ширину и глубиной с палец. Ребенка ни искупать, ни на стул посадить, ни на горшок...

0

Если бы я попал в такую ситуацию, то не посмел бы утверждать , что прививка сделана неправильно и последующее связано с ошибкой медработника , а не является следствием каких –либо бытовых вещей после прививки или непереносимости препарата .

Поэтому обратился бы в прокуратуру со своими сомнениями с просьбой назначить независимую медицинскую экспертизу и только с ней, если будет профессиональное подтверждение ошибки обратился бы в суд – иначе по-моему шансов на выигрыш в суде нет.

Дарья-крас­а [1.5K]
Дело в том что в первые годы жизни прививки ставятся только в бедро как раз таки во избежание осложнений  2 дня назад
Дарья-крас­а [1.5K]
Непереносимость исключена т.к ранее ставили все эти прививки но в ножку как положено.  2 дня назад
валерий146 [49.2K]
Вы, по-моему не поняли, суду будут неинтересны Ваше или моё мнение - нужно иметь заключение компетентной медицинской комиссии,
без него идти в суд смысла не имеет!
 2 дня назад
Дарья-крас­а [1.5K]
Я вас поняла. Спасибо за совет!  2 дня назад
комментировать
0

В нашей стране Вы можете рассчитывать на огромную трату нервов, денег и времени. Статистика медицинских исков такова. К сожалению. Ничтожный шанс чего-то доказать и добиться даже дисциплинарного взыскания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID