Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что сделать, что бы не лагали онлайн игры?

romaburdyad [0] 1 неделю назад

Дело в том,что лагают именно онлайн игры. Такие тянет легко. Месяц назад менял жесткий диск. Думал лаги прекратятся,ну нет. Они остались. Возил уже на ремонт. Мне его почистили. Тоже не помогло. Играю в игру вормикс,может знаете. И именно она лагает. Так как в другие игры онлайн кроме неё даже не играю. Думал проблема в связи,ну нет. Подключался к роутеру где скорость 2мб/с. Такая же история. Уже тоже думал,что что-то полетело,ну на ремонте говорят,что всё работает в нормальном состоянии. Да и ноут чист. Тут всего пару игрушек и всё. И те на диске D. Ноутбук HP 255 G2. Видеокарта AMD. Процессор тоже АМД (ну слабый). Винда 7 максимальная 64-битка. Помогите,пожалуйста,а то я уже тут недели две голову ломаю,и перепробывал кучи программ. Ничего не помогает?

1

Начнем с главного - скорость интернета. Она предоставляется провайдером и повлиять можно только сменив тариф на более дорогой (в смысле поменять в лучшую сторону).

Что отрицательно влияет на скорость? Как ни странно беспроводное соединени. Т.е. при подключении через wi-fi вы получаете мобильность (не привязаны проводом), но и теряете скорость. Не буду вдаваться в подробности и рассказывать о способах повышения качества связи.

Проверить сеть легко. Зайдите обозревателем на сайт speedtest.net и нажмите кнопку "Begin test" (для мобильных устройств есть специальное приложение).

Комфортными условиями для практически любой он-лайн игры считается ping не более 180, скорость не менее 8 мегабит.

Ваш компьютер по железу вполне соответствует потребностям игрока. В нём проблем не ищите.

0

к роутеру где скорость 2мб/с это как проверили? скорость тестили? скорее всего проблема именно в интернете, ну может ещё и от проца тупить, если он совсем слабенький, да и от состояния видеокарты многое зависит, оперативы, установленных модов на игру. В общем без подробной характеристик компа ничего конкретного сказать не могу!

0

Думаю, проблема в интернете, может быть с подключением какие-нибудь неполадки. Проверьте лучше, хорошо ли грузятся сайты, пинг можно проверить на сайте 2ip.ru, к примеру. Также попробуйте отключить лишние процессы в панели управления

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID