Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт maskold.net - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурочка полосатая [46.8K] 2 месяца назад

Сайт maskold.net - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Сайт maskold.net - какие отзывы?

1

Судя по отзывам проект пока платит. Кстати минимальная сумма вложения 11 руб, при этом прибыль составляет 12%. Если вложить вложить 5000 руб, то через семь дней проект заплатит 112%. Из этого можно сделать вывод, что проект работает по принципу пирамиды. То есть выплачивает за счет новых. Еще написано, что работает платформа с 2013 года, а сайт работает не больше 10 дней. Так что сайт больше похож на финансовую пирамиду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обыкновенный лохотрон! Только что попытался зайти на сайт и вот что я увидел:

Этого и следовало ожидать, но я не думал что так быстро. Сайт не проработал и месяца! Последнюю выплату я так и не дождался (120 рублей), как и моя жена (600 рублей). Хотя я не жалуюсь, ведь я ничего не потерял, но "приподнял" в общем около пятисот рублей. Но факт остается фактом - "Масколд" очередной лохотрон!

P.S. Да, и кстати их группа в Вконтакте удалена, номер телефона техподдержки не работает, страница техподдержки в ВК в лице "Татьяны не помню ее фамилию" также удалена.

0

Как по мне тот этот сайт очередной хайп, выплачивает только первым участникам, а вот остальным уже как повезет.

Сайт обещает за сутки платить 12 процентов прибыли, очень щедро, с чего платить такие проценты мне лично непонятно.

Сайту всего чуть больше недели, но амбиции просто зашкаливают.

Сами владельцы утверждают, что на рынке инвестиций работают не один год, странно, что до сих пор об этом проекте никто и слыхом не слышал, уже эти лживые отзывы наводят на нехорошие подозрения, так что рисковать не советую.

0

Говорю официально от себя!Я видать первый,кого меня кинули!ДА МЕНЯ КИНУЛИ!Вчера я создал заявку на вывод 49 тысяч рублей!Однако мне ничего не выплатили,а меня самого заблокировали!Пожалуйста люди кто это видит,не идите в Maskold.net!Это финансовая пирамида!Я жестко просчитался!

0

Вот так мне не отвечают из некой поддержки из одного человека

Добрый день!Это финансовая пирамида,не верьте проекту Maskold.Сначало мне выплатили в первый раз,однако говорю прямо в лоб,меня кинули!На 27.000 рублей!Буду распространять данную информацию!Не верьте в этот проект!

0

Вот так мне не отвечают из некой поддержки из одного человека

Добрый день!Это финансовая пирамида,не верьте проекту Maskold.Сначало мне выплатили в первый раз,однако говорю прямо в лоб,меня кинули!На 27.000 рублей!Буду распространять данную информацию!Не верьте в этот проект!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID