Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно найти в Турции стоматолога, не зная турецкого языка?

Роллер [316] 1 неделю назад

Ездили с подругой в Турцию на отдых. После купания в теплом море дико захотелось мороженного и холодное сладкое попало в проблемный зуб. Промучалась всю ночь, языка не знаю, а утром пристала к горничной, русскоязычной. Она дала номер жены местного стоматолога из Анталии, зовут ее Влада, если кому вдруг пригодится ее номер - пожалуйста, пользуйтесь, она говорит по-русски - тел. 05343860529. Я просто хочу помочь соотечественникам, которые не знают Турецкий и могут оказаться в такой же ситуации, как и я - в чужой стране мучаться от зубной боли и не знать, к кому обратиться. Доктора зовут Демирель, его номер, для тех, кто знает турецкий - 05326117181. В общении с доктором проблем не возникнет - у него работает русская медсестра. Доктор - имплантолог и детский зубной врач, стаж его работы - более 30 лет. Спасибо ему большое, спас меня тогда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID