Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли взять себе отчество- Редисовна? Бывает такое?

iris [70.9K] 4 дня назад

Ириса Редисовна! Красиво же?)

3

Я могу предложить и другие фруктово-овощные отчества для имени Ирина:

• Ирина Хреновна (островато, с"перчиком",зато никто не перепутает.Подойдет для работника Управляющей компании или Налоговой...)
  • Ирина Арбузовна ( звучит по-доброму очень.Так и представляешь себе некую Арбузовну - повариху или ткачиху...)

• Ирина Сельдереевна (это отчество для врача -гастроэнтеролога, я думаю).

• Ирина Укроповна тоже вроде ничего звучит (для украинки подойдет, например, для Ирины Фарион)

• Ирина Помидоровна (этакая кровь с молоком барышня, сотрудник СЭС, в белом халате с микроскопом и пробирками...Постоянно занята смывами и мазками.Правильная вся такая!)

А вот еще варианты: Ирина Клубниковна,Земляниковна и ммм-м Ирина Малиновна....Эх,Малинник!У всех платья в горошек и косыночки красненькие!

Осталось дело за малым: рожать сначала мальчиков и называть их овощными-ягодными именами, а потом уже и девочек можно заводить этим мальчикам.

Для Ирисы,несомненно, подойдет Редисовна!Даже не сомневайтесь! А еще лучше в честь цветка: Ириса Ирисовна!(Тогда и фамилию лучше сменить на Ирискину).

iris [70.9K]
Ооооо, вот оно, блаженство- Ириса Ирисовна Ирис!!! Как я сразу не нашла???))) - И строго так, этакая дама в пенсне представилась сразу! На рекламе сбербанка она есть))) И у нас в филиале!!)))  4 дня назад
Солнышко лучистое [89.5K]
Тогда вперед - менять документы и фотографироваться!:))  4 дня назад
iris [70.9K]
Сначала перевоплотиться надо, результат увидеть, ощутив себя ей!) Потом уже фото- а то не повееерят!!! Узнають!!!  4 дня назад
Солнышко лучистое [89.5K]
На голову - венок из ирисов, в каждую руку- по букету.Платье - в сиренево - фиолетовых тонах,на спине, как у хоккеистов надпись: №1 Ириса Ирисовна, (на учете в ПНД не состою, вменяема.Просто фея). Обязательно должен быть шлейф и 2 пажа лет 20 (для мелких поручений)  4 дня назад
iris [70.9K]
тьфу, лет 20...- старье! Я такими не промышляю. У меня лучше есть, придумала!) Ох и спасибо,я- фея!!!)))  4 дня назад
комментировать
3

Хоть не часто но такое бывает , в большей степени это происходит за границей , когда они своих детей называют В честь чего либо. Хотя и у нас дураков хватает , на канале смотрела видео , где 1 выходец из России назвал своего ребенка БОЧ . Что переводится с его слов биологический активный человек. А если подойти к этому с другой стороны , то когда ребенок пойдет в школу Как будут его дразнить Одноклассники ? Бич , бомж или же еще не знаю как. Но встает Тогда вопрос не дебил ли его папаша , назвал так ребенка. Это не единичный случай на Ютубе полно видеороликов. Так что прежде чем менять имя или отчество нужно хорошо подумать , головой а не чем-нибудь другим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID