Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать если заказчик отклонил статью, а сам ее разместил?

Wolfin48 [5.6K] 6 дней назад

Что делать если заказчик отклонил статью, а сам ее чуть переделал и разместил?

Писала статью на турботекст. Продавец отклонил статью, потому что у него слился текст и даже не дал шанса подправить. Сейчас я хотела поставить статью на продажу на другом сайте и О ЧУДО. У меня плагиат 50 на 50. И главное дело слова то мои!Я помню исходную статью, которую он давал отрерайтить и я ее отрерайтила практически до 100 процетов уникальности.

Открыла сайт, посмотрела. Ну совсем капельку переделано, а он теперь сидит довольный. А у меня ни статьи ни денег. Как быть?

категория: другое
3

обжалуйте отказ на турботексте! По сути, заказчик статьей завладел, соответственно, должен оплатить! Как минимум, Вы должны за себя вступиться... Пусть статью или убирает, или оплачивает! И обязательно такие вещи надо пресекать! Этот же заказчик, возможно, не только Вас так подставил, а вообще имеет "моду" так на халяву сайт наполнять... Почему-то с исполнителей спрашивают жестко, а заказчиков холят и лелеют... Но где будут все эти биржи, если у них останутся одни заказчики и пара-тройка исполнителей?!

3

Если заказ был проведен через биржу, то жалуйтесь администрации.

Обычно в таких случаях происходит принудительное списание средств в пользу исполнителя.

А вообще, работайте через более проверенные биржи, то же адвего, там как-то понадежнее обычно все происходит.

1

В таких случаях можно подать на него в суд, если Вы докажете, что статья Ваша (по датам написания на Вашем ПК и отправки в почте). Вот и все, других вариантов нет. Статья была большая, дорогая? Вообще-то стоит читать отзывы про заказчика, ведь Вы, возможно, не первая. И свой оставьте, чтоб другие не попадались. И обязательно пожалуйтесь на него организаторам биржи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID