Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что грозит Филиппу Киркорову за плагиат и выходку с Дидье Маруани?

вопрос закрыт
Larrissa [5.9K] 3 дня назад
3

Как мне кажется, Киркорову ничего не грозит, кроме некоторых незначительных моральных страданий. На всякого очнувшегося Маруани найдётся своя управа.

Не грозит, так как:

а) у Киркорова достаточно много денег, как поговаривают в народе. Деньги, как правило, являются прекрасной юридической защитой в случае юридического нападения.

б) Киркоров не присваивал себе авторства каких-либо 30 произведений Маруани. Он является исполнителем, но не композитором и не поэтом-песенником. Плагиата как такового быть не может. И никакой гаагский или негаагский трибунал не докажет наличие плагиата. Попков ведь автор.

_

А что касается наличия или отсутствия разрешений на исполнение каких-то композиций, то это другой вопрос. Но он будет решаться, на мой взгляд, в пользу Киркорова.

Паны решили упереться друг в друга плотными лбами. В надежде, кто у кого-то затрещит чуб. Но мне кажется, этого не случится.

_

Киркоров, в случае чего, споёт суду: "А я и не знал...". И его простят. На этом комедия завершится. :)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Филипп Киркоров наклеветал на Маруани, какие подробности? Что ему грозит?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID