Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на БВ люди перестали отвечать на вопросы, связанные с ВКонтакте?

Эппл Блум [6.4K] 1 неделю назад

Здравствуйте. Я недавно задал несколько вопросов про ВКонтакте, но они до сих пор не получили ответов.

Вот список моих вопросов:

Все эти вопросы связаны с ВКонтакте и они до сих пор не получили ни одного ответа. Объясните, с чем это связано? Почему люди перестали отвечать на вопросы, связанные с ВКонтакте?

P. S. Я помню, что, когда я раньше задавал вопросы про ВКонтакте, то они получали ответы, а сейчас на вопросы, связанные с ВКонтакте, почему-то никто не отвечает. С чем это связано?

1

Наверное, это связанно с тем, что не нашлись ещё авторы, которые смогут ответить на явашт вопросы. Не переживайте, на Ваши вопросы обязательно дадут ответ спустя какое-то время.

Лично я, вопросы связанные с Вконтакте обычно пропускаю, так как мне эта социальная сеть стала не очень интересна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID