Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девочки, как вам подгузники Helen Harper Baby?

Яна1992 [70] 3 месяца назад

Я сейчас решила поменять подгузники для ребенка, потому что старые постоянно протекали. Купила по акции helen harper baby, используем всего пару дней - полет нормальный. А что скажите вы?)

1

Когда в 2012 году у меня родилась вторая дочь, то с первых дней я испытала проблему подбора подгузников, на самую распространенную и разрекламированную марку у нас появилась аллергия,при чем дочь покрывалась прыщами даже если подгузники просто стояли рядом на тумбочке. Думаю это от того что подгузники были ароматизированными.

В одной из аптек города,я увидела подгузники Helen Harper,и решила попробовать,в итоге это единственные подгузники которые нам подошли,мы их использовали больше 1,5 лет, пока не привыкли к горшку. Протеканий за ними замечено не было, немножечко комковались, если подгузник долго не менялся и дочь делала свои дела несколько раз. Ну а в целом,я была ими очень довольна. Да и цена была в 2 раза дешевле,чем у памперсов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID