Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким средством можно почистить ковер, если у меня нет моющего пылесоса?

AMADEO [42.1K] 6 дней назад
тэги: ковер
категория: товары и услуги
2

У нас бело-бежевый палас и двое маленьких детей, частенько дети подкидывают мне работу, то какао с непроливайки накапают и т.д. Я беру наливаю в ведро не сильно горячую воду, одну четвертую часть, наливаю туда Ас брильянс или белизну гель, примерно чайную ложку, на глаз разумеется, порошок совсем немного, щепотки три, пол ложки уксуса, если нужно убрать запах. Взбалтываю смесь и втираю жесткой щеткой в палас и тру, потом полисошу и даю подсохнуть паласу. Но я сразу пятна убираю, не жду пока пятна постареют.

2

Втереть влажную соду, дать подсохнуть.Тщательно пропылесосить, или вымести веником,щеткой.

1

По собственному опыту могу сказать что пятна с ковра легко удаляются с помощью ваниша данное средство легко купить и в применении ваниш так же прост, достаточно размешать ваниш с водой и доведя до состояния пены протереть им пятна ковра затем оставить пену на ковре а после просто смыть водой, пятна должны исчезнуть.

AMADEO [42.1K]
ваниш это пустая трата денег, реклама только красивая, пробовали  6 дней назад
Master key 111 [19.6K]
Да ладно, я только им и пользуюсь, чехлы диванные очищает хорошо и пятна на ковре удаляет, может вы пену не достаточно долго держите на пятнах.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID