Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каком катке в Москве есть инструктор, который может научить кататься?

Mist Hristofor [5.1K] 2 месяца назад
2

Моя знакомая поставила перед собой цель в этом году научиться кататься на коньках до наступающего Нового Года. Для этого она раз в неделю в субботний вечер посещает Ледовый дворец "Морозово". Каток находится на ул. Новоостаповская, д.5 стр.2 рядом со станцией метро Дубровка и работает с 22.00 ч. до 05.30 ч. Инструктор, который работает на ночном катке с моей начинающей фигуристкой по её желанию может за дополнительную плату приехать на любой каток в Москве. Но пока такой необходимости нет. Единственное, на что обратила внимание моя знакомая, это прохладный воздух на ледовой площадке. В остальном ей пока всё нравится и она уже уверена, что после окончания запланированного курса тренировок ей не стыдно будет появиться на любом катке мира! Вот такие планы бывают у женщин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID