Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть безобидные ( безматерные) и смешные ругательства?

Yuprab [25.8K] 1 неделю назад

Приведу пример: 'ёшкин кот' или 'японский городовой'.

А какие есть ещё безобидные или смешные ругательства ?

Мастер [18.6K]
Конь педальный. Волк тряпочный. Волюнтаризм (в моем доме - не выражаться!!!)  1 неделю назад
комментировать
6

Ангедрит твою валентность через медный купорос.

убей себя об стенку,

конь педальный,

пузан вислоухий,

шёл бы ты лесом,

чебурахнутый,

отвали моя черешня,

хам трамвайный,

чего зенки вылупила,

дурак дураком и уши холодные.

5

Ёрш твою медь, полный песец, чудо в перьях, ёперный театр, чушь собачья, ядрён батон, едрит Мадрид, пёс его знает, иди к монаху, редиска нехорошая, раздолбай, деловая колбаса, приехали в лес за орехами.

3

Есть такое мнение, что многие иностранцы едут в Россию именно для того,чтобы узнать, кто такая Кузькина мать, чем таким ядрёна - вошь, куда это - за Кудыкину гору, когда это - После дождичка в четверг и почему именно на сухую пятницу, кто такой японский городовой и что это за цвет светло- белого оттенка? Ну, а когда рак на горе свистнет, так это вообще русская загадка для всех времён и народов.

2

В детстве , когда мы что нибудь творили, наша бабушка ругалась так: " Ах вы варнаки эдакие, а шоб вы живы были !" Все разбегались кто куда. Деревня была в старину казачья. От дедов! мы слышали такие ругательства : пустобрех,гуляка,лежебока,охальник,ветрогон,зубоскал,дурка.

1

Инструктор по вождению, когда я ошибался вместо мата ставил мне диагноз - пуля в голове

1

Мой дедушка говорил ёшкин корень и ёкаранный бабай.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID