Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие установить обои на рабочий стол в год петуха?

я Таня [86K] 4 месяца назад

Чтоб и к теме года подошли, и удачу привлекли.

2

В год петуха надо славить петуха. Например, вот так

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласна, что нужно выбирать петушиную тематику в разных вариантах. Я уже подобрала себе креативчик. Очень понравилась картинка, такая прикольная.

Скачивала вот отсюда. Но, конечно же, это на любителя. Может быть, покажется слишком вызывающей. Если не нравится, то можно подобрать другую, более подходящий вариант. У всех вкусы разные, но и с выбором сейчас проблем нет.

1

Вот классные обойчики! Еще только включил комп , а настроение поднимается! Кто кого? Чей ответ лучше? Чей вопрос круче? Сколько баллов плюс? Сколько минус? Сколько заработал ? Получается ты сразу соприкасаешься с Большим, Большим Вопросом !

0

А так ли важен в этом случае год? Если я ставлю обои на рабочий стол, то ставлю ту картинку, которая мне приятна, - ведь мне ее наблюдать приходится долго и часто! Обычно, это красивые картинки из любимой игры - World of Warcraft...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID