Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С каким животным вы ассоциируете своего лучшего друга?

Anya1012 [72] 4 дня назад
1

Одно время я в человеке угадывала образ того или иного животного,это было что-то вроде игры. И если я озвучивала свои сравнения, то со мной соглашались, как правило. Значит, действительно, лик животного можно угадать у человека, да и ,по наблюдениям, собака похожа на своего хозяина или все же наоборот. А вот насчёт близкого человека сейчас не скажу, был один похож на тушканчика. А вот институтская подруга была похожа на ёжика, носик и глазки -пуговицы близко расположенные.

1

Я свою подругу ассоциирую с пуделем, у нее мелкие белые кудряшки и она такая подвижная и шумная, но очень добрая и отзывчивая. Она не обижается, ей даже приятно, мы вместе смеемся над этим прозвищем, хотя в последнее время, я смотрю она старается выпрямить свои волосы)).

1

У меня подруга ну вылитый ленивец из "Ледникового периода". Немного туповата, очень много говорит, задает вопросов, а поступки совершает, что иногда никакая логика не помогает понять причину. Но зато она очень отзывчивая за это я ей прощаю все.

1

Моя подружка-жираф. Такая же длинная и такая же неуклюжая))). Простецкая, добрая. И едят её тоже очень часто(((. За простоту и доброту. Людей-злюк вокруг много. Но вот такая она у меня, я её очень люблю.

1

Моя подруга ассоциируется у меня с лисой, хотя ничего хитрого и опасного в ней нет) даже не знаю почему именно с лисой, наверное потому что такая же маленькая и грациозная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID