Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что мешает честно жить сотрудникам ДПС России? Маленькая зарплата...?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.6K] 1 неделю назад

0

Во многих наших проблемах основной причиной является безнаказанность. В поднятом автором вопросе честно жить сотрудникам ДПС, и не только им, мешает та же безнаказанность.

И не надо писать: "если бы нормально платили, то не было бы взяток". Работягам на вшивых заводах что - больше всех платят? По моему, меньше, чем сотрудникам ГИБДД! Только взяток они не берут. Отпахали смену за станками - и домой. Причём зарплату на большинстве заводов в процессе инфляции никто не индексирует! А на некоторых - и вообще не платят!

А тем, кто пользуется безнаказанностью, сколько не плати - им будет мало, мало и мало!

0

На мой взгляд, поднимая эту тему не стоит говорить только об одной должности сейчас в любой отрасли много людей которым тяжело по их мнению прожить на одну зарплату, но рядом с ними работают честные бескорыстные люди, поэтому не стоит под одну гребенку всех мести.

0

Коррупция и взятки, если бы нормально платили, то не было бы взяток

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [7.6K]
Здравствуйте!
Полностью с Вами не согласен!
Разве наши министры и депутаты мало получают...?
Но однако и воруют и взятки берут!
Я думаю что у каждого человека должна быть СОВЕСТЬ!
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID