Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли девушке подтачивать фигуру под вкус ее мужчины?

Natkaaa90 [4.5K] 1 неделю назад

К примеру, если девушка худенькая, а мужчине нравятся более пышные формы. Стоит набрать +5+7 кг. ради него?Или люби меня такую...?

3

Если девушка слишком худая, то набрать несколько килограммов ей будет только на пользу. Излишняя худоба никого не красит.

Если же вес девушки находится в пределах нормы, то добавлять целых 7 килограмм не стоит, это может отрицательно сказаться на здоровье и самочувствии. Может, имеет смысл набрать пару кило, чтобы дополнительно приятно округлиться в стратегически важных для мужчины местах.

А в целом - слепо следовать желаниям мужчины не стоит, но прислушиваться нужно. Он, может, и будет любить свою женщину такой, какая она есть, но если любимая проявит внимание к его желаниям, то станет обожаемой.

2

Мудрая женщина спорить не будет, но сделает по своему. Если вы считаете , что необходимо поправиться и вам будет комфортно, то лучше это реализовать. Если вы считаете, что ваше нынешнее состояние для вас лучшее, то просто забыть. А для объективности: поинтересуйтесь у вашего мужчины чем вызвано такое желание. Если будет объяснение с убедительными доводами,- возможно подумать. А если это простая блаж: "просто хочу" - не стоит заморачиваться.

Natkaaa90 [4.5K]
Спасибо за совет. Согласна с каждым словом.  1 неделю назад
комментировать
2

Девушка не должна подстраиваться под мужчину.Она должна все делать только для себя и должнасама себе нравиться.А мужчинам не угодишь.То худая, то толстая,то грудь сделай, то жир откачай.Пусть уж они себе что нибудь переделывают.И как говорится если мужчине не нравятся ваши духи надо поменять мужчину.А если мужчине нравятся женщины с формами,то пусть сразу такую и ищут.У нас таких полно.

Natkaaa90 [4.5K]
А как быть, если брал на 10 кг больше?:))А после свадьбы вес сам ушел, но я и так хотела быть стройнее, а ему хочется, чтобы я вернулась в форму до свадьбы.  1 неделю назад
комментировать
1

А когда знакомились, мужчину привлекло что? Именно то, что он увидел. А увидел он её БЕЗ! 5-7 кг. Тогда в чём дело?! По-моему, мужчины сами не знают, чего хотят. Худышка-надо поправиться... Дама с формами-будь любезна похудей...

Другое дело, если женщина в отношениях изменилась в весе. Тут, не спорю, надо придерживаться одного габарита). Какой была, какой тебя полюбили, такой будь добра и остаться))).

Natkaaa90 [4.5K]
В том и дело, что полюбили на 10 кг. больше:)Но вес сам ушел без всяких диет и уже 6 лет держится без особых изменений.Мне и не хочется набирать, а вот муж не против.:)  1 неделю назад
Eriala [4K]
А вы сойдитесь на килограммах, так скажем, пяти. Нечто среднее... Как компромисс...)))  1 неделю назад
комментировать
1

Ни в коем случае. Мужчина, который по-настоящему любит, никогда не будет о таком просить. Если просит, это знак бежать от него и как можно дальше. Любая уважающая себя девушка будет стараться держать себя в форме и она имеет права на то, чтобы ее любили такой, какой она любит сама себя. Мужчины, которые просят о таком, чаще всего просто хотят слепить какой-то свой идеал женской красоты.

Natkaaa90 [4.5K]
И я того же мнения!  1 неделю назад
комментировать
1

Есть такая притча: Муж говорит жене, - похудей или я тебя брошу. Жена похудела и бросила мужа. Так вот не надо нас пугать, ставить условия, - худая, толстая. Должна быть просто любимая! А что если завтра скажет грудь маленькая? Бежать и увеличивать? Я бы ни на какие пряники не повелась бы на такие замечания, мы же их любим и худых и толстых, и с пузиком)

Natkaaa90 [4.5K]
Согласна:)  1 неделю назад
комментировать
1

Наверное, если девушка обладает приятной худобой, если девушку не сносит с тротуара легкий ветерок…

не стоит ее (фигуру) портить лишними килограммами.

Ведь одному мужчине нравятся женщины «в теле». Другому девушки практически «косточки».

Третьему мужчине нравятся 60-90-60…

Пусть лучше мужчина (если обожает девушку), меняет свой вкус!

1

Для себя любимой надо качаться и худеть/толстеть, чтобы себе нравится и, чтобы самооценка не страдала. А мужчина сегодня один, завтра другой будет с другими вкусами и предпочтениями. Что ж опять себя менять надо будет?

1

Главное то что хочется вам.Может через какое то время он тоже поменяется? В любом случае мужики смотрят на девченок стройных,а своим пытаются занизить самооценку.

1

Нет не правильно, почему вы должны подстраиваться под параметры вашего мужЕсть человек вас любит пусть принимает такой какая есть.Полюбите себя лучше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID